Паталогическая (?) аутофелляция

Иванов Иван Иванович
9 декабря 2021, 16:20
Тема нешуточная. Обратиться к специалисту я стесняюсь и мне очень неловко обо всем этом рассказывать живому человеку, поэтому создал тему здесь. 
Я занимаюсь тем, что называется аутофелляцией(минет самому себе). Проблема заключается в том, что это увлечение приводит к сильным болям в пояснице, спине, также немеют ноги. Особого удовольствия при этом я не получаю что особенно интересно, хотя бывает приятно местами. 
Логически я понимаю, что не стоит этим заниматься, что удовольствия я мало получаю, а проблем со здоровьем вагон, но из раза в раз все равно продолжаю это делать и травмироваться. Недавно делал МРТ даже всей спины и она показала несколько протрузий в позвоночнике, самая сильная как раз может быть связана с онемением ноги.


В обычной жизни я успешный человек, мне за 30. Есть жена. С получением секса проблем нет и всё такое, но не так давно увлёкся этим и не могу остановиться. Прошу помочь в данной ситуации. надеюсь, что достаточно внятно описал суть.
Комиссарова Лилия
9 декабря 2021, 17:56
Здравствуйте, Иван. Спасибо за ваш вопрос.
Я не сексолог, но могу предположить, что таким образом вы удовлетворяете какую-то потребность. Вспомните, что именно вами двигало, когда вы в первый раз попробовали? Прям возьмите лист бумаги и выпишите . Может быть это интерес "сделать невозможное", или чувство вины и желание себя наказать? Или, возможно, страх наказания за что-то? Вы пишете, что вам это не приносит особого удовольствия, но важно понять, какое именно удовольствие все-таки приносит. 
И не стесняйтесь обратиться к специалисту, последствия будут гораздо приятнее, чем МРТ спины (кстати, протрузии в поясничном отделе говорят про некую тяжесть жизни, сильное напряжение). Желаю вам удачи. 
Доброго времени суток. Хоть я еще только в процессе обучения и получения аккредитации сексолога, но в теме сексологии «копаю» уже достаточно давно, еще с подросткового возраста. Ситуация которую вы описали, на самом деле не редкостная, и даже таки распространённая, правда чаще среди подростков нежели у взрослых. Вы говорите, что это не приносит особого удовольствия, секс с женой есть но вы все равно это делаете. Тут важен момент как часто вы это делаете? В какое время суток, момент?  И после каких ситуаций или ощущений вам особенно этого хочется. Думаете ли вы об этом? Как часто? Планируете ли? Или же наоборот когда скучно и тп. У меня есть предположение что это может  быть для вас и как способ успокоения, снятия напряжения, и тут важно разобраться в причинах, особенностях и научится с этим справляться. Если же это больше от скуки то тут тоже есть свои нюансы, которые можно разобрать. С помощью психолога, сексолога с этим можно справится. Выбирайте специалиста, который вам больше всего откликается и решайтесь на консультацию.  С этим можно разобраться! Удачи вам!
Валентина Артамонова
12 декабря 2021, 23:19
Добрый день. 
Помочь вам в переписке в таком вопросе достаточно сложно, так как много вопросов возникает. Снимайте с темы секса табу, выбирайте специалиста, так как надо понять почему вы выбираете эту модель поведения. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме