Муж и чаты с голыми писями

Вероника
29 апреля 2020, 1:41
Встречались 2,5 на расстоянии, жили в разных странах. Мы понимали, что нам не хватает сексуального удовлетворения, поэтому был чему по видеосвязи, частые фото для него, первый вибратор для меня.
После того как я переехала, узнала о его наклонностях. 1. Секс опыт с коллегой по работы и ее мужем, от которого ее воротило, от опыта, но общение продолжилось в виртуальном мире с ней, все время что мы были вместе, видео, фото и очень тёплые душевные отношения, пока я не узнала очень хотел, чтобы я с дружила. 2. Коллекция сборник всех побед на компьютере, от видеозаписи где занимаются сексом люди из дома на против, фото бывших, фото подруг во время когда мы были вместе, записи с сайтов онлайн.
Простила, дура и вышла замуж, поверила, что больше это не повториться, все удалил. Спустя 8 месяцев, наткнулась на онлайн записи сайтов. Постоянно смотрит обновления на порно сайтах, каждый день. Секса почти нет, когда есть я не хочу его, он больше не мужчина с большой буквы, я его ненавижу за это и постоянно обижаюсь, говорю ему, но ничего не меняется. Сказала подаю на развод, сказал как хочешь и полез дрочить. Я сексуальная, раскрепощённость 100, всегда поддерживаю его желания, но он хочет девушек с чата, часто не может кончить, как бы я не старалась. Как быть, хочется сохранить отношения и избавиться от каждодневных обид по отношению к нему. Я не могу спать, потому что думаю что он занимается постоянно онанизмом, как только я усну или сплю утром. Сплю по 4-5 часов. Как быть? 
Вероника, добрый день! Попробуйте психотерапию для пар со специалистом, который специализируется на теме сексологии. Относительно вашей тревоги можно отдельно работать со специалистом получая медикаментозную поддержку. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме