Какой-то садизм

Юлия Давидова
23 февраля 2022, 18:31
Здравствуйте, меня зовут Юля. Я не знаю почему, но мне нравится мучить в фантазиях парней, причем всегда они похожи. Иногда представляю себя на их месте. Расскажу по порядку.

Началось все в детстве, тогда я с сестрами играл в "преступника" - одного участника игры связывали, а он должен был выпутываться. Но если все играли доверительно, например, ослабляли жмущие веревки или помогали почесать нос, то я заявляла, что так не будет правдоподобно и оставляла, и мне нравилось, как связанный злился.

Потом все прошло, кроме того, что в фильмах и книгах моими любимыми оставались моменты, где персонажи страдают (плен/пытки/избиения), но без крови и расчлененки, так как я была очень впечатлительна и боялась этого.

Лет в двенадцать началось снова, я как раз тогда догадалась о сексе (родители со мной об этом не говорили). И вроде все было хорошо, я нашла научные и психологические передачи на эту тему, все изучила, поняла, что секс - это нормально и ничего страшного или отвратительного в нем нет. Но постепенно (у меня всегда была развита фантазия) я начала выдумывать истории, где кто-то страдал. Помню, одна из самых длинных называлась "Тысяча и одна смерть" про парня, которого прокляли жить вечно, но каждый раз умирать в муках. Я представляла себя на его месте, когда замерзала в ледяном логове дракона, когда меня пронзили копьем, отравили, затравили собаками, когда я умерла от жажды в пустыне... И после этого я чувствовала приятную усталость, как после работы, смесь удовлетворения, усталости и чувства наполнения силой и уверенностью в себе. Но это были еще цветочки.

В тринадцать я влюбилась в парня из фильма. Актер меня не интересовал, лишь персонаж. Благодаря своей фантазии я быстро напридумывала нам историю встречи между мирами, что якобы снег и дождь идут в наших мирах, когда мы думаем друг о друге и т.п. Но затем парень в моих историях приобрел его черты.

Я не знаю, с чем это связано, но как-то постепенно, от случайных ударов, я перешла к полноценном насилию над парнями, причем, теперь с сексуальным клоном. То есть парень мог попасть в плен, где после пытки электричеством его решали изнасиловать. В зависимости от настроения все могло обойтись относительно легко - избили по яйцам, заставили унизиться и отпустили - или дойти до полной жести с медленной кастрацией, сломом личности и смертью в конце. К тому же, многие истории я стала записывать.

В этих историях я могла выступать как в роли жертвы, так и в роли мучителя - 50/50. И, в общем, если бы все ограничивалось только фантазиями, я бы, пожалуй, не обращалась сюда.

Но все эти "пытки" перешли в реальность. Сначала я просто заставляла себя делать что-то неприятное, вроде встать в неудобную позу и постоять в ней, выпить много воды (чтобы болел живот) и подобное, но потом... Стыдно об этом говорить... Но я стала заставлять себя терпеть по-маленькому. Очень долго. До рези. Я воображала рядом некий образ женщины, которая повелевала мной, себя же я почти всегда считала парнем. Собственно, все это довело меня до цистита, но я не могу остановиться( Мне это безумно нравится, я испытываю после этого чувство легкости и какого-то очищения, что ли...

Мне кажется, что без этих фантазий все было бы хуже, но не уверена. Есть периоды, когда мне это вообще почти не нужно, а в другие дни на меня "накатывает" - мою посуду, например, и тут чувствует сворачивающийся в груди огненный ком. Глаза словно заволакивает, и резко хочется попытать кого-нибудь, написать очередную историю. Иногда в такие моменты тихо рычу, потому что плохо контролирую себя, а это очень точно обозначает мои чувства и намеренья. Иногда у меня появляется предвкушающе-зловещяя ухмылка.

Собственно, парень для пыток у меня так и не поменялся, хотя того героя фильма я уже не люблю. Все они разные, но внешность, определенные черты характера очень перекликаются, хотя какие-то из них слабее, а другие, напротив, очень упрямые и их трудно сломать.

Да, в реальности мне нравиться БДСМ, но партнера нет и ближайшее время навряд ли появиться. И того, что я делаю в фантазиях, мне не всегда хочется сделать в реале (например, никогда не стану заставлять парня играть собаку! Гадость! Но в фантазиях мне это нравится)

К слову: у меня очень низкий болевой порог, так что, может, а себя таким образом подсознательно пытаюсь приучить к боли? В детстве чувствовала себя неправильной из-за этого.

Вопросы:
1. Я садист или мазохист?
2. Почему один и тот же образ?
3. Из-за чего все это началось?
4. Почему мне это нравится?
5. Как это исправить?
6. Вообще часто ли бывает похожая проблема?
7. Я конченый псих?(
Артеменко Дмитрий
17 марта 2022, 20:29
Начну с последнего вы не псих. У вас очень сложная душевная организация, возможно, вы перверт! Это тогда когда вы знаете по-этапно что вам приносит наслаждения.
садизм и мазохизм это две стороны одной монеты. Часто фантазии меняются в соответсвии с тем, что напишу ниже)
4 и 3-ий пункт: возможно у вас моральный комплекс через ваших ф антазий и действий вы хотите кого-то наказать или получить себе порцию возмездия; Но, это моя гипотеза!
6- это бывает!
2 и 5 это к психоаналитику!!! 
З.Ы. вот вам лекция по этому поводу она сложная, но тем не менее: Р Дима хороший аналитик!!!
https://www.youtube.com/watch?v=hhKOSfAdb2g&t=2s
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме