Влюбилась в мужчину который мне недоступен

Алла Анистратова
18 октября 2019, 18:55
Здравствуйте) я человек достаточно замкнутый и мне очень трудно делиться какими-то своими проблемами. Но сейчас чувствую что мне очень нужно посоветоваться с кем-то совершенно незнакомым. Мне очень нравится один мужчина. Он мой врач и делал мне операцию. Я знаю его с детства. Ему далеко за 40 а мне даже 20 нет. У него даже внуки есть. Я по уши в него влюбилась. Он сильный, успешный, сексуальный и харизматичный. Он очень хорошо ко мне относиться. Может это из-за того что я его пациент или я из-за того что я просто красивая девушка. Но проблема в том что я постоянно о нём думаю вот уже полгода. Мы с ним регулярно видимся так как я пациент. Я думаю о нем все время так что приходиться постоянно быть чём-то занятой чтобы эти мысли ушли хотя бы на пару часов. Он мне просто невероятно нравиться. ? эта огромная разница в возрасте для меня очень сексуальна. Я не могу смотреть на парней своего возраста. Они для меня никакие и меня от них подташнивает. Это конечно звучит смешно но рядом со сверстниками я чувствую себя сорокалетний тёткой. Они такие нелепые. А с мужчинами которые намного старше я ощущаю себя идеально, чувствуется какое-то доминирование с их стороны и мне это очень нравится. Этот врач очень успешный и умный. Мне хочется постоянно его видеть, наши встречи для меня как праздник. Мне нужен такой взрослый мужчина который будет заботиться обо мне. Что самое ужасное я очень хочу рассказать ему о своей симпатии. Не могу сказать что я хочу от этого получить но чувствую что мне станет легче. ? рассказать никому не могу о нём так как не доверяю людям. Но такое впечатление что это чрезвычайная тяга к нему меня пожирает изнутри. Не знаю что делась со все этим
Чаюн Юлия
18 октября 2019, 22:33
Алла, для начала разобраться в себе и своих желаниях. ?сследовать природу этих желаний. Влюбленность в своего доктора полностью естественна. Ведь, он спас вам жизнь, он был тем, кому вы доверили свою жизнь, когда доктор вас оперировал. ? он не подвел. Это почти как сказка, где принц спас принцессу от гибели. В этом много возбуждения и доверия. 
Рассказать или нет вашему доктору о своих чувствах выбор за вами. Так как вы можете столкнуться с неожиданной реакцией. Он может растаять от счастья, или испугаться и отстраниться, что красивая и молодая девушка обратила на него внимание, может встретить тепло или холодно. 
Если бы я была вашим терапевтом, я бы в этой ситуации исследовала другой аспект вашей жизни. Откуда потребность в защите сильного и старшего мужчины? Чувствуете ли вы себя защищённой сейчас? От кого вы можете получить поддержку сегодня в сложной ситуации? Как поддерживает вас ваш отец ? 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме