Запуталась в себе. Не знаю чего хочу.

Анна
29 сентября 2018, 12:51
Здравствуте!
Не знала в какую рубрику написать, выбрала эту. Не совсем отражает мою проблему, но она наиболее близка моему состоянию.

Я запуталась в жизни совсем. Постараюсь коротко.
Мне 31 год, работаю, высшее образование, есть муж и ребенок.
Я не знаю чего я хочу от жизни. Совсем. Работала на интересной работе, мало платили, потом повышение (чуть больше денег и не интересные обязанности), потом сменила работу (было очень сложно выбрать, т.к. выбирала из трех вариантов). Выбрала умом: недалеко от дома, стабильно, нормальная зарплата. А сейчас, как мне кажется, выбрала наихудший вариант: коллектив отвратителен, даже словом не с кем перекинуться, люди перебрасывают свою работу друг на друга, все процессы искусственно замедлены, бюрократия ужасна, нет развития, рутина.
Живем мы в небольшом городе, у мужа здесь все хорошо с работой (работает на себя, нашел свою нишу), у ребенка тоже: и кружки и школа под боком, бабушки-дедушки рядом.
А я вою и плачу каждый день на протяжении последнего года. Для меня другой работы нет. Менять не на что: я ищу год, с момента как устроилась на последнюю и не могу найти то, что подошло бы. В другом городе есть вакансии, но я опять же не уверена что хочу переехать, дошло до того, что не уверена в том, что хочу дальше работать в этой сфере.
Если рассматривать переезд, то получается что я должна буду вырвать мужа и ребенка из среды, которая их устраивает на все 100%, мне не позволяет совесть так с ними поступить - ради своих непонятных даже мне стремлений, лишить их комфорта, а мужа еще и стабильного заработка (он 7 лет нарабатывал клиенскую базу), чтобы он в новом городе работал стоителем или слесарем...
Я в тупике. Понимаю, что если бы была одна - я бы уехала. Но факт остается фактом: у меня семья и я должна думать о них.
Сидеть на ненавистной работе, где я тупею и рыдаю прямо перед монитором уже невмоготу. Я на грани того, чтобы написать по собственному и уйти вникуда.
Но мой заработок - существенный вклад в бюджет и не работать я не могу.
Я не знаю что мне делать дальше и не вижу выхода. Я уже не понимаю чего я хочу.
Анна
29 сентября 2018, 14:22
Уважаемые модераторы, если можно, перенесите, пожалуйста тему в рубрику вопрос психологу.
Думаю, это более подходящий раздел (сразу его не увидела).
Запуталась в себе. Не знаю чего хочу.




Анна
29 Сентября 2018, 12:51


Доброго времени суток, Анна! спасибо за обращение через это замечательный сайт, я полагаю, что смогу вам помочь, обращайтесь в лс
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме