Отвращение после секса

fer el mal amb les
19 января 2022, 10:51
Недавно допустила близость с молодым человеком. Всё было по согласию, и могу даже отметить что я выступала инициатором. Спустя несколько дней появилось отвращение к парню. Буквально не могу слышать его голос. В отношениях мы уже практически 2 года, и ранее никогда подобного отвращения к нему не испытывала. Хотелось бы узнать какой корень имеет проблема и как её решить.
Добрый день!  Судя по тому, что вы пишете, что в отношениях 2 года и ранее подобного не было, могу предположить, что имело место быть ситуация, которая привела к отвращению. Просто так и неоткуда ничего не происходит. В личной консультации вы сможете понять какая конкретная ситуация привела к отвращению и проработать ее. Желаю Вам  решить проблему и наслаждаться близостью !
fer el mal amb les
19 января 2022, 12:06
Благодарю Вас за ответ! Последую Вашему совету
Добрый день!
Цитирую Вас "допустила близость с молодым человеком..." - слово "допустить", какие ассоциации у Вас рождает? Какие у Вас есть идеи относительно секса? Какое место занимает секс в Вашей жизни? Какой у Вас сексуальный опыт? 
Отвращение - что-то очень неприятное, с чем приходится сталкиваться. 
Предполагаю, что реакция на парня, это может быть что-то что с связано с ним и что-то что связано с более ранним опытом. 


Поддерживаю коллегу, это лучше не прояснять в формате форума, а на индивидуальной психотерапии. 


С уважением,
Андрей
Добрый день! Думаю проблема с молодым человеком имеет очень глубоки "корни" и каким то образом связана с Вами и отношениями между значиммыми взрослыми, возможно - родителями...  Очень часто бывает так, что в раннем детстве происходят события, которые ребенок осознать и "переварить" еще не может, поэтому возникает определенный блок, травма, которая идет в подсознание, а ребенок "забывает" об этом... Но сами травмы никуда на самом деле не исчезают и повзрослев, человек начинает испытывать какие то чувства, понять которые просто не в состоянии... И тогда необходима трансформирующая работа, по "вытягиванию" проблемы и ее решению... Какие у Вас отношения с отцом?
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме