Неуверенность в сексе много лет,выхода не вижу

...
Мне 35 лет проблема одна.Вкратце кто нравится с тем просто караул в сексе.Постоянно неуверен,кажется что ей это не нужно,так туплю что диву даюсь.Опыта много а толку нет.?значально проблема была основана на быстрой эякуляции.? считал и отвлекался что только не делал,но это все ни о чем.Еще с 20+ лет привык к алкоголю перед этим делом.В общем то под алкоголем то по два раза (второй подольше) как то выкручивался.В принципе с девушками к которым спокойно отношусь сильно проблем нет.Ведь секс это не только акт,а общий подход и уверенность.? нормально ,были и такие что прям в восторге.Но не любовь у меня.Кого влюбился - все. Последний пример .Уже нашел молодую девчонку 21 год,влюбился даже.Чтоб наверняка самооценка на уровне.? все что не касается секса отлично- идеал.Только секс не знаю предупредителен,неуверен нужно ей не нужно,никакой раскованности.Ну вот и спали постоянно выпившими.Купил допаксетин с ним конечно веселее но мне кажется какой то внутренний контакт душевный теряется ,не знаю.Вижу охладевает как обычно ибо не чувствует уверенности.Но дает и дает шансы,а я "гоню" еще больше.Последний раз вижу уже так на отвали дает для меня это вообще конец .Опозорился по полной.Не могу я брать и делать как альфа самец и все тут если влюблен.Ровно до того момента как прям четко не пойму что меня любят ценят нужно.Но чтоб такой момент наступил нужно и проявлять уверенность.Замкнутый круг из раза в раз.В отчаянии просто.Все эти девушки в которых влюблен одна и таже ситуация - в смятении.Хорош ,лучший ,шансы дают до последнего ,а там...труба.К кому обратиться не знаю.
Вадим, понятно о чем вы пишите.
Вы не думали о том, что ваша неуверенность может быть связана с тем, что вы хотите получить под видом секса нечто другое, но не можете это как-то обозначить или сам осознать. В процессе секса вас бессознательно это мучает и вы хотите поскорее выйти из этой ситуации из-за своего стыда. 
Агеева Лидия
20 июля 2018, 23:58
Добрый вечер. Вадим Сергеевич, описанное Вами состояние уж очень напоминает Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи (СТОСН), которое прекрасно лечиться, причем, средствами без медикаментозной психотерапии. Поэтому всего лишь один вопрос «Почему Вы до сих пор не обращаетесь к врачу за постановкой диагноза и получением полноценной  квалифицированной помощью?
Вадим Сергеевич, Вы знакомы с техниками пролонгации, описанными Мантек Чиа и даосскими мастерами? 
Подорожная Зоя Борисовна
27 октября 2018, 19:42
Вадим, готова поработать с  вами в психоаналитическом консультировании. тел. 0660332147. Зоя.
Здравстуйте, у вас одна большая проблема. это неуверенность в себе. напишите психологу индивидуально и вы сможете решить свои проблемы)
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме