Ухаживаю за девушкой несколько лет. Помогите разобраться.

Добрый день! Меня зовут Александр, 29 лет. Работаю коммерческим директором в солидной компании в одной из стран Азии. Материальное положение хорошее, есть перспективы. Занимаюсь спортом, не курю. Мой вопрос следующий: Уже более 5 лет ухаживаю за девушкой. Кажется, что искренне люблю ее, хотел бы создать семью с ней. Но за все это время она не позволила даже себя поцеловать, не говоря уже о сексе. У меня были другие девушки, но все это время я стремился добиться именно эту. Девушка все эти годы принимает ухаживания. Последний год она не работает, содержу ее полностью. Много путешествуем, покупаю ей все, что захочет. Последние несколько месяцев живем вместе. Для понимания масштаба, только за 2022 г. потратил на путешествия и содержание почти 1,5 млн. Говорит иногда, что кто-то создан зарабатывать, а кто-то - тратить. Для меня это нормально, но я вырос в обычной семье, всего добился сам. Меня такое отношение к деньгам напрягает. При каждой ссоре говорит, что не любит меня и какой я плохой человек. Несколько дней назад увидел несколько ее селфи с каким-то другом. Ничего такого, просто улыбались на селфи. Спросил, что это такое. Ответила, что просто друг. Но меня это вывело из себя, потому что со мной таких фотографий она не делает. Мы сейчас планируем поехать в очередное путешествие. В итоге, я сказал, что если до момента возвращения из путешествия через полтора месяца у нас не будет нормальных отношений, я заканчиваю все ухаживания и поддержку. Девушка устроила истерику, что настоящая любовь бескорыстная и я не должен ставить условия о физической близости. Ну и так далее. Я сказал, что это с ее стороны манипуляции и мы можем общаться, но если нет отношений - нет и поддержки, в том числе финансовой. Потому что так мне проще уже другую девушку найти, я не миллиардер, чтобы содержать "просто подругу". Смотрите, я люблю ее. Понимаю, что наверное я веду себя как олень. Честно говоря, я запутался. В моей системе координат, если мы живем вместе и я содержу женщину - у нас отношения. Но никакой физической близости у нас нет. Хотел бы посмотреть на мою ситуацию со стороны и понять для себя адекватные модели поведения. В том числе, адекватно ли ставить девушке условие о физической близости для продолжения финансовой и бытовой поддержки. Знаю, звучит как выдуманный рассказ. Сам не ожидал, что можно ухаживать без какой-либо близости за девушкой более 5 лет. Тем более, что я вроде как нормальный парень, девушки сами знакомятся, деньги есть. Но почему-то засела именно эта. Но тем не менее, буду благодарен за фидбэк. Спасибо.
Артеменко Дмитрий
10 декабря 2022, 20:44
Прям "Унесенные ветром" какие-то. Наверное, ваше желание близости доминирует. Поэтому сегодняшний мир это не викторианская Англия ХIХ в. и читать такое редкость) Но видимо вы встретили девушку не с нашего времени))) Что ж вам надо рискнуть на откровенный разговор и поставить все точки над "i". Так, мол и так есть Економическое "мы", рекреативное "мы", а сексуального -нет; Только сделайте эти высказывания не таким вот манипулятивным способом, а безопасно для нее и для себя. "Пойми я нахожусь в прекрасном возрасте и от отношений я хочу  большего...". Но, мне кажется что девушка очень инфантильна раз рассуждает о бескорысной любви, хотя наверное и такое бывает. Но ваш героизм во имя любви совершать такой подвиг отказа от сексуальных утех, сегодня, такое редко встретишь. Разобрались бы в себе. Иследовали свои чувства?  
Хотя это история вправду очень интересная рекомендую сходить на личную или терапию пар. Может и ваша любовь просто слова, а за ней прячется нечто другое? Разберитесь.
И еще,  вот что вспомнилось: как-то у меня был на приеме юноша с футбольной команды. И он все говорил о сложных тренировках: усталости, ушибах травмах... Что старается парень вовсю, а потом я его спрашиваю?
-А чего ты хочешь? а он отвечает: "Стать Роналдо". А у меня глаза на лоб вылезли. Понимаете Роналдо ни много, ни мало. Из провинции в профессиональные звезды... Я промолчал тогда, а вам скажу: ставьте реальные цели и в отношениях тоже. (если вы менеджер вы должны знакомы с этой максимой).
Вы не сможете ее сделать другой, если она не хочет близости ,значит что-то мешает!
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме