Мне плохо и страшно когда начинаю общаться с мужчиной

Екатерина Филактова
21 августа 2022, 12:44
Здравствуйте, хочу помочь себе избавиться от этого противного состояние. Мне 22 года, сама по себе я очень близко все воспринимаю, мнительная, пережила отношения с 16 до 19 лет , 3 года из которых 2 - я была почти каждый день в слезах, я лишилась с ним девств через 1.5 года отношений. Мч меня мог игнорировать сутками, неделями, не брать трубки грубо обращаться , а бывали и счастливые деньки где я была с ним на 7 небе, но так же он мне мог говорить «жопа маленькая надо качать, перекрасишься в блондинку может? тебе не идут такие джинсы надо лучше на низкой посадке найти» такие джинсы уже не шьют даже тем более в 2018г., Расстались мы в 2019г., от всех мужчин меня при виде тошнило даже простых банковских работников например. Гармоничные отношения так и не получилось выстроить, все мне были не те, то лысый, то старый, то толстый, то не нравится не тянет. А сейчас я нашла своего идеала, такого парня с характером, и внешне симпатичен и заботлив и разговоры заходят о женитьбе, но… я очень нервничаю общаясь с ним, у меня пропадает аппетит но хочется есть , но я не могу кушать мне не лезет, я буквально впихиваю в себя , состояние слабости, апатии, хочется лежать,нервничаю перед встречей или когда увижу смс от него, аж сердце ёкает, при встрече с ним мне хорошо, но он сам по себе немного бешанный, это характер такой наверное, но после того как я приду домой после встречи с ним , утром просыпаюсь от того что меня колотит, хочется в туалет, кружится голова, слабость, позывы рвоты рефлекс но нет ничего,после этих позывов легчает и не тошнит, но это страшно, мне нужно идти на работу а я в таком состоянии, приходится ложиться опять спать, еле как встаю, что нибудь запихиваю в себя, хотя бы кусок сосиськи, и еду на работу еле стоя на ногах, пытаюсь отвлечься делая дела на работе . У меня конечно были переживания когда появлялся новый мужчина, но протекало не так сильно, тоже переживания были.
 А когда мы с этим парнем  который в данный момент, переставали общаться , мне становилось легче, я приходила в себя, но очень тосковала по нему и скучала, писала сама, меня тянуло к нему, начинаем общаться и все по новой , напряжение , потеря аппетита, тремор , тошнота и слабость по утрам, к вечеру после общения прихожу в себя, боюсь уже с ним видеться. Я незнаю как я буду жить если у меня такое восприятие, это неприятно, как я буду выходить замуж, рожать детей , люди путешествуют а я боюсь этого всего, даже поездок просто за город я боюсь , я наверно не умею жить, мне страшно прожить скучную одинокую жизнь, осознать это перед смертью в старости и горько жалеть. Я незнаю и не понимаю себя, я хочу к нему но мне страшно , иногда опять ловлю себя на мысли отмазаться и перестать общаться с этим парнем, да я приду в себя, но я буду жалеть … я так думаю. Это может быть проблема травма с первыми отношениями или у меня внутри проблемы с собой ?


Дзюба Анна Сергеевна
22 августа 2022, 22:43
Добрый вечер! Скорее всего он вам не интересен, и вы вряд ли влюблены в этого молодого человека, у вас есть ( возможно ) зависимость от прошлых отношений в эмоциональном плане, вам нравились эти скачки из « когда вы были на 7 небе» в « о нет тебе не идут эти джинсы» , то есть один из вариантов таков, что вам нравятся эмоциональные качели, а с этим парнем вы такое не ощущаете и тем самым заставляете себя с ним видеться , потому что понимаете, что он неплохой, но ваш организм даёт вам отторжение от этих отношений с ним. Вам нужно изначально не ломать голову себе и парню, разобраться в себе, подумать чего вы хотите на самом деле, вам только 22 года, возможно вам нужно «удариться» в какое то дело, займитесь тем , что вам будет приносить удовольствие , вы найдёте себя таким образом, хочу посоветовать вам книгу Луиза Хей исцели себя сам, там не только теория , но и практика, можно прочесть ее в интернете, проходите там задания, они вам должны помочь. Отпишите мне пожалуйста, если надумаете воспользоваться моим советом, спасибо.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме