Разведенный мужчина

Aaa
11 марта 2022, 9:26
Добрый день! 
Можете подсказать 
Познакомилась  с парнем.  Общались где то месяца 1,5 . Затем он начал грубить и оскорблять . Я в начале подумала что у него такой характер. И закрыла на это глаза. Так как я спокойный человек! Он начал учить меня что до как? Как себя вести мне с ним. Говорил что он очень ревнивый и упрямый. 


Правда он разведен и у него 2 детей. Я даже это приняла. Так как он мне понравился. 
Вот неделю назад он поругался со мной из-за пустяка . И сказал что я его оскорбила.  Затем я написала ему на след.день. И он пишет следующее: ты такая пробивная, или я тебе так сильно нравлюсь или я не знаю что!
Эти слова очень сильно ранили меня . Так как не я , а он бегал за мной. Планы уже строил. А тут такое написал. Я просто не поняла психологию этого человека. Даже с 8 марта не поздравил.


И часто говорил и писал на тему интима . То что хочет. И так далее . Я как бы это в шутку переводила, и четко проставила приоритеты. Он говорил да время придет . Но не сейчас. Все тогда мне казалось странным. Не узнав меня , говорить мне про это. Неужели я связалась не очень хорошим человеком, и меня хотели только использовать
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме