КАК ВЫЙТ? ?З ТАКОЙ С?ТУАЦ?? ?

Елена
8 ноября 2016, 14:52
Живем 14 лет ,постоянно муж смотрит на сторону,норовит найти развлечения через сайты знакомств.Старается на этих сайтах общаться чуть только я из дому,он уже там.Ловлю его за этим ,он конечно оправдывается,но все так и продолжается.? уходить не уходит и жизни нормальной нет.Вызываю его на прямой разговор(что во мне не так ?),в ответ звучит что я выдумываю все эти его похождения.Устала от лжи.Хочу все бросить и уйти ,но уходить особо не куда и еще у нас дочь-подросток.Страшно за нее.В последнее время преследует мысль ,что наступаю на одни и те же грабли.
Diana
8 ноября 2016, 14:54
Привет Елена!
У меня подобная ситуация. Но паники с ней не делаю. ?бо пока у мужчины есть на что-то желание, вы никакими способами не сможете изменить это. Он не ребенок,а взрослый человек и за все сам несет отвественность. Что вам важнее-чтобы вы не видели как он это делает по сети, он тогда он начнет это делать в реальности или пусть сидит и пишет но дома?! Думаю,что вы остановитесь на втором варианте. Не искушайте судьбу постоянными обвинениями,может сорваться......
Также я поняла, что это в мужском природе,завоевывать самок (женщин), и то что он делает ,намного сильнее него! Это тоже самое что материнский инстинкт,не у всех он есть,но если он развит хорошо,то ничем его не заглушить!!!!
Вас он уже завоевал,ему нужна новая цель,даже если она виртуальная!
Но пока такая цель есть,он чувствует себя мужчиной.
Если он откажется от этих целей,вы увидите как быстро он постареет и даже вам станет не интересен.
Максимум что мы можем делать,сместить ориентир на себя,чтобы у мужа появилось желание завоевать!
Елена
8 ноября 2016, 14:54
Возможно ,но не очень приятно,когда тебя предают... Просто к этому человеку нет уже доверия,как раньше.
Ника
8 ноября 2016, 14:56
Больно, когда предает близкий. Но если верить утверждению, что наши близкие - наши зеркала, то предательство мужа, а в конкретном запросе - его активное внимание к другим женщинам - отражение отсутствия Вашего интереса к себе... Скорее есть боль, увеличивающаяся, как снежный ком, которая отталкивает сейчас Вас от себя, Ваших чувств, Ваших интересов, Ваших удовольствий... Заинтересоваться сейчас собой - процесс болезненный, ведь первое, что поднимется - пласт избегаемых эмоций. Погуглив, к примеру, "основные эмоции" можно многое о пугающих переживаниях понять... Лучше найти для себя комфортное направление, психолога, для помощи по началу... Улучшения в отношениях с собой 100% отразятся на качестве общения с мужем (и с другими людьми). Приятного в Вашей жизни точно будет больше!
Елена
8 ноября 2016, 14:56
Себя любить не научилась с детства,поэтому всю жизнь и получаю в ответ.Хотелось бы хоть как то этому научится,но как ? С чего начать ? Все время на себе экономлю ,замечаю это постоянно,а близкие к этому привыкли и пользуются этим.Если образно,то все вытирают об меня ноги,а я позволяю,жду что кто-то это оценит,но увы...
Ника
8 ноября 2016, 14:57
Есть в Вашем окружении люди, которых Вы любите. Понаблюдайте, как Вы проявляете к ним любовь. Делайте это и в отношении себя!
Ольга Козакова
8 ноября 2016, 14:57
Елена, вашего мужа вы не измените, перемены происходят исключительно по желанию человека,либо при определенных "вынуждающих"обстоятельствах.
Елена
8 ноября 2016, 14:58
Менять его никто и не пытается,как себя изменить? Чтобы полюбить саму себя,а не распылятся на таких ,как мой муж.Он у меня уже второй. Первого так же любила и жалела,больше чем себя.Сама себе уже не рада из -за этого.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме