РАСПАД СЕМЬ?, РЕБЁНОК РАССТРОЕН.

Марина
5 ноября 2016, 21:56
Здравствуйте, ситуация которая для меня оказалось из ряда вон выходящая. 
Папа привёл другую женщину в тот дом где мы все жили, мама о оказалась с сыном на улице (образно, но тем не менее, внука своего я забрала дав маме нашей разобраться в себе и справиться с потрясением, но оказалось всё не так как я хотела.

Ребёнок получил душевную травму, очень переживал, рвался в свою квартиру, скучает по своей комнате, игрушкам.

А что же делать мне и их ребёнку, у папы уже родился другой ребёнок они ещё не разведены официально, а страдает кто? 

Многоженства  у нас в Москве нет,извините за каламбур, подробно не напишеш. Требуется помощь ребёнку да и мне тоже, дочь в беде отказалась.
Марина, добрый день! Вы пишете нужна помощь! А можете уточнить какого рода помощь Вы ожидаете от психологов сайта - для себя, дочери, ребенка. Я прошу прощения, не совсем понял кто есть кто, в этой истории. Вы пишете "папа", а излагаете от лица "бабушки". Это знак о том, как смешались роли в вашем восприятии членов семьи.
Есть очень много нераскрытых вопросов в истории. Кто с кем живет сейчас, почему нельзя забрать игрушки ребенка, что значит "оказались на улице" ...
Людмила Овсяник
5 ноября 2016, 22:01
//Требуется помощь ребёнку да и мне тоже// Марина, прочитайте эту статью - она поможет понять про ребенка:

Помощь Вам можно оказать - при общении по скайпу, если хотите, либо посетите очно психолога. Развод , как большой стресс требует времени около года, полтора, для того что прийти в норму и маме и ребенку.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме