НЕЛЮБОВЬ К ПЕРЕМЕНАМ

Хотел пойти к психологу, но не знал с чего начать. Сейчас у меня в жизни все нормально. Недавно произошел один инцидент. Я поругался с коллективом на работе, и на следующий день мне не хотелось идти на работу. Каждое утро я испытывал нежелание идти на работу и лень. Вскоре обстановка разрядилась и все как-то забылось и все вроде бы "оттаяли ко мне". Но каждое утро я продолжаю испытывать это чувство, но уже слабее. До этого я работал в другом месте и у нас была идиллия в команде. Мне все нравилось, и однажды начальник попросил поработать в другом месте. Я пришел с неохотой в то место, и ошибся в расчетах, почему я и поругался с ними. Я разозлился на себя, потому что не получил высшего образования и специальности (хотя я теперь готовлюсь поступать), и мне приходится свыкаться с теми условиями, которые мне предлагают. Так как я считаю, что специалиста всегда уважают и он вправе просить те условия, которые он хотел бы.

Я очень сильно завишу от окружения. Не понимаю тех людей, которые могут ругаться и работать вместе нормально.
Владимир Дмитриевич, ругаться, это часть роста и развития. Если перевести конфликт из деструктивного в конструктивный и найти смысл, идею - о чем он?
Например: я такой человек, что мне трудно работать в незнакомом коллективе и я делаю больше ошибок, поэтому в такой ситуации я буду проверять свою работу несколько раз.
?ли я недоволен качеством своего образования и хочу поступить в ВУЗ.
Соколов Владимир Дмитриевич
12 ноября 2016, 14:47
А если я не хо4у вообще слышать скандалов, конфликтов и ругани. Если я хо4у чтобы постоянно была гармония. Не хо4у негатива, потому что я реагирую как меланхолик - трясутся руки, сердце болит, иногда дышать тяжело
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, за доверие и что так детально описали ситуацию. В начале вы пишете , что хотите обратиться к психологу, но не знаете с чего начать . Попробуйте сформулировать вопрос, который для вас актуален.
Здравствуйте, Владимир! Вы пишите, что хотели обратиться к психологу, и не знаете с чего начать.. Можно сказать что Вы уже начали, вы тут описали ситуацию, которая есть, наверняка она для Вас запутанная-эта ситуация.. Так с этого и начните. Объясните что к чему. Вы сами тут написали что происходит, все рассказали.. Вопрос за малым, выбрать психолога и обратиться, изменения к лучшему ждут Вас, идите к ним!)
Jane
20 июля 2018, 17:24
Попробуйте  обратится к психологу, желательно к семейному, или скажите что думаете на прямую коллективу. Была похожая ситуация и пошла к врачу. Вы знаете Оксана Королович мне помогла, настроила новые отношения с коллективом, даже рост пошел карьерный)
Ходоровская Виктория
6 января 2019, 14:33
Я вижу много противоречий в написанном. Ваше "Не понимаю тех людей, которые могут ругаться" и в то же время на ваших обоих работах именно от вашего "я" прозвучало о конфликтах "Я поругался с коллективом", "я разозлился и поругался с начальником".
У вас часто звучит "не": не могу, не хочу, не решаюсь... Надеюсь, с момента данного поста у вас все решилось в жизни к лучшему. Но все же было бы интересно взглянуть на ваше фото, чтобы с физиогномической точки зрения понять, в чем же все кроется.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме