Стал противен молодой человек

Юля
21 августа 2022, 19:01
Здравствуйте, у меня такая проблема: стал противен молодой человек, как только начали жить вместе. 
До этого встречались 2 года, сходили с ума друг по другу, ссорились крайне редко, он всегда шел на компромисс. Решили жить вместе, так долго об этом мечтали, но... по итогу живем неделю и я невольно жалею вообще о том, что эти отношения начались. он вдруг стал мне противен, не знаю что делать. начал раздражать его запах изо рта, его повадки, неопрятность, то, что постоянно ходит в одних лишь своих трусах с мультяшками по дому, телосложение стало противно, хотя когда раньше съежались на 1-2 дня, я была в курсе и этих смешных трусов, и пуза, но при этом я желала его, но сейчас я вообще никак не хочу этого человека, он мне противен. 
он по-прежнему очень меня любит, постоянно хочет обнимать и целовать, а мне это неприятно. он понимает, что что-то изменилось в моем поведении, спрашивает хорошо ли все... мне так ужасно обидно за него, он замечательный человек, и добрый, и понимающий, но... сейчас не могу съехать обратно к своим токсичным родителям, бросать его сейчас тоже совестно - он сам накопил на съем квартиры (я не могла работать, потому что родители были против, они у меня, мягко говоря, странные) + его родители очень помогли и помогают до сих пор, уверены, что мы скоро распишемся.... чувствую себя просто ужасно, не знаю, что делать
Дзюба Анна Сергеевна
22 августа 2022, 22:35
Добрый вечер! А вы не думаете о том, что этот молодой человек вам стал неприятен намного раньше , чем вы съехались с ним, просто этот толчок ( совместное сожительство) дал вам понять, что это заключительная стадия ваших отношений, вам с ним может быть уже скучно стало либо же вы увидели кого-то симпатичнее , привлекательнее. Это может быть одна из версий. Начнём с того, сколько вам лет? 
Юля
23 августа 2022, 14:15
мне 20 лет. нам вместе не скучно, мы можем делать, что угодно вместе - начиная от просмотра сериалов до записи музыки или рисования. про то, что кого-то увидела... в последнее время часто думаю о человеке, с которым давно не общаюсь и испытывала разве что симпатию пару лет назад, но это странно, я не была в него влюблена и даже не думала о нем, пересекались разве что в электричке и то ехали молча. как будто я пытаюсь притянуть свою симпатию к кому-либо, но почему не понимаю.
когда мы только начинали общаться с моим молодым человеком, то год были просто лучшими друзьями, я ему нравилась, но он для меня был просто друг, но потом решила попробовать начать с ним отношения. я в целом очень боялась отношений на почве того, что меня бросят и сделают больно, но этот человек меня безумно любил и в его надежности я не сомневалась. Но помимо всего этого я действительно влюбилась в него, была страсть, было очень тяжело выносить отношения на расстоянии, я так мечтала о том, чтобы начать жить вместе, а теперь отчего-то тошно, я будто с братом целуюсь.
Дзюба Анна Сергеевна
23 августа 2022, 15:15
Мне кажется вы переросли в этих отношениях симпатию к этому человеку, у некоторых следующий этап идёт- более сильная влюбленность, любовь, а у вас пошло выгорание, и это можно исправить, вам нужно на какое то время оставить этого человека, заняться собой, вы наверное учитесь, удариться в учебу или же в спорт, либо открыть для себя что-то интересное, если у вас есть хобби заниматься им, отвлечься, не задавать самой себе одни и те же вопросы, и спустя время вы поймёте , что действительно вам нужно, главное не обманывайте ни себя ни человека, с которым вы живете.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме