Повысить рейтинг
Введите количество баллов которое хотите купить (100 балов = 2$)
*Каждый день, будет сниматься от 10 баллов, чтобы поддерживать равные возможности и в рейтинге были наиболее активные психологи.
К оплате: 0.00$

Наша цель - создать конкурентные условия при поиске психолога. Обеспечить приток новых психологов на сайт и поощрять активность пользователей.

Как будут списываться балы:
Если у вас до 2000 баллов то списываться будет 10 баллов в день.
Если больше 2000 то будет работать правило "делителя на 100" *
Но при этом остается несгораемая сумма баллов за предыдущую активность на сайте.
Каждая опубликованная статья +5 баллов плюс +10 стартовых баллов.

* правило "делителя на 100" будет рассчитываться следующим образом:
количество баллов / 100 = целый остаток округлен в меньшую сторону до десятых.

например:
2550 / 100 = 20
18700 / 100 = 180

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО СПИСАНИЮ БАЛЛОВ ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 01.01.2019г.

Как заработать балы бесплатно:

За оригинальную статью (ранее не публикуемую в Интернете) будет начислено +200 баллов. Если на момент проверки уникальности статьи, она опубликована на других ресурсах, то Вы получите +60 баллов. Проверка на уникальность и начисление баллов будет проведена на протяжении 48 часов после публикации на портале.
За 500 просмотров статьи Вам насчитывается +50 баллов;
За 1000 просмотров +50 баллов;
За 5000 просмотров +100 баллов.

Присоединяйтесь к нам

Чтобы быть в курсе всех интересных новостей, оставьте свою почту

Также следите за нами в соцсетях

Авторизация
Логин:

Пароль:

Авторизация
Логин:

Пароль:

Безответная любовь в Интернете.

Юлия Никто
20 Декабря 2018, 19:50
Добрый вечер. Я влюблена в мужчину из Интернета. Слежу за ним в сети уже 4 года. Разузнала о нем буквально все. По возможности я выхожу с ним на связь. Но он меня всерьез не воспринимает. Он меня вообще никак не воспринимает. Я поздравляю его со всеми праздниками, ставлю много лайков, оставляю положительные комментарии. А он вообще никакой активности не проявляет.
Как заслужить его внимание?
Спасибо.
Здравствуйте, Юлия. 

Вы хотите заслужить внимание мужчины, к которому питаете сильные чувства. И вы пишете, что буквально все о нем знаете. Значит вы знаете и о том, свободен ли он для того, чтобы реагировать на вас? Вы являетесь такой, какие ему нравятся? Он хочет реально кого-то себе найти? Он ищет варианты?

Я к тому, что нам иногда кажется, что мы можем заслужить все что угодно, стоит лишь найти верный способ. Что можно отбить парня, стоит только переключить его внимание на себя. С точки зрения реальности - это иллюзия. 
И если даже парня так легко переключить с одной на другую, то, добившись его - он потом также с вас переключится на следующую.

Вы всего делаете достаточно. Но от его желаний и целей это же тоже зависит. 
Я думаю, что для привлечения его внимания вы сделали все, что нормально сделать в сети. И думаю, он видит, что нравится вам. Но ваши старания не работают не из-за вас, а из-за него. 
Юссеф Юлия
3 Января 2019, 22:11
Здравствуйте, Юлия. Вы пробовали контактировать с этим мужчиной?
Ходоровская Виктория
6 Января 2019, 14:24
Юлия, простите... это ваш ник или же фамилия "Никто"? Если ник, то задумайтесь, как вы сами к себе относитесь. 
Двойных Анна Андреевна
9 Января 2019, 16:58
Юлия, в психологии есть теория о фантомной реальности. Когда человек создаёт Фантомы. Создаёт иллюзорную реальность. Для чего-то это нужно вашей психике. Как-правило так происходит для защиты, для создания безопасности. И вы имеете на это право. Но пока человек живёт в иллюзии, реальных изменений в реальности не будет. И важно вам развеять иллюзорный мир, тогда могут получиться отношения с этим мужчиной или с другим. На то, как вы сейчас строите отношения с мужчинами, влияет ваша история отношений с мужчинами, начиная с отца, брата, первых партнёров (если такие были). У меня есть бесплатное задание по метафорическим картам. Карты помогают сознанию увидеть возможные способы решений проблемных ситуаций. Напишите мне в вайбер  +380972509338 или скайп, если хотите поработать с картами.
Юля добрый день,

С очень большой вероятностью может оказаться, что вы любите не реального человека, а какой-то идеальный образ, который вы создали, используя реальные факты его жизни и его биографии. Для того чтобы узнать какой он на самом деле, а не в вашем воображении, нужно вступить с ним в реальный контакт, или начать с ним какое-то взаимодействие.

Люди начинают замечать других, когда натыкаются на какие-то их реальные проявления, когда эти "другие" превращаются в сопротивляющуюся их воле и движению среду. То что вы его хвалите, поздравляет, ставите лайки под его постами и т.д. - все это только смазка для его скольжения по жизни.

Попробуйте добавить в ваши комментарии к его постам чуть-чуть не злой иронии. Начните оспаривать (не в скандальной манере) его утверждения и тезисы. Находите информацию, которая ставит под сомнение его выводы. Или же наоборот - приводите информацию и данные, подтверждающие его правоту, находите способы взглянуть на те же самые вещи, но под другим углам и в другом смысловом освещении

Не бойтесь вступать с ним в споры и даже в конфликты., просто старайтесь его напрасно не оскорблять и без необходимости не хамить. В целом, вам нужно заявить о себе как о личности, а не просто тихой обожательницы
Здравствуйте! Вам не нужно его внимание. Вы влюблены в иллюзию. Это будет вам не нужно, когда вам станет комфортно в реальности. Необходимо повышать самооценку
Нина Архипова
6 Февраля 2019, 11:46

Он меня вообще никак не воспринимает. Я поздравляю его со всеми праздниками, ставлю много лайков, оставляю положительные комментарии. А он вообще никакой активности не проявляет. Как заслужить его внимание?

Юлия Никто, 20 Декабря 2018, 19:50
Дело в том, что  человек может влиять на чувства других людей опосредованно, то есть, давая окружающим информацию, демонстрируя что-либо. Вы за четыре года проделали это в полной мере, результат нулевой. Мало того, Ваша настойчивость имеет обратное действие желаемому.  У мужчины, которого Вы добиваетесь, есть основания сомневаться в Вашем душевном здоровье. Если Вы на самом деле вменяемы, то пора оставить человека в покое. Скажите ему, что остаётесь открытой для контакта и удалитесь. Так скорее получите обратную связь, если он решит с Вами пообщаться.
Интернет, эта паутина..Не лучший способ искать свою любовь, не советую.Много мошенников. Та и не все воспринимают любовь в интернете серьезно.
Смирнов Семен Петрович
15 Августа 2019, 23:01
ПОВЕРЬ, если он не смотри сейчас, не посмотрит уже. Такие мужики!  Зачем привлекать внимание? Ведь мы сами скажем так "выбираем жертву", а та которая бросается в лапы не интересная. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме

Топ публикаций
Не верь, не бойся, не проси! Ловушка Воланда. Не верь, не бойся, не проси! Ловушка Воланда. Стоит только задать вопрос «А умеете ли вы просить...
Я люблю, но не уважаю своего мужа Я люблю, но не уважаю своего мужа Молодая женщина 36 лет обратилась ко мне с вопросо...
Для чего рожают детей Для чего рожают детей Речь не будет идти сейчас об эволюционных или био...

Вы можете подписаться на новые публикации на сайте. Для этого нужно просто указать вашу почту.

Мы в соцсетях

Присоединяйтесь к нам в телеграм

Telegram psy-practice