Безответная любовь в ?нтернете.

Юлия Никто
20 декабря 2018, 19:50
Добрый вечер. Я влюблена в мужчину из ?нтернета. Слежу за ним в сети уже 4 года. Разузнала о нем буквально все. По возможности я выхожу с ним на связь. Но он меня всерьез не воспринимает. Он меня вообще никак не воспринимает. Я поздравляю его со всеми праздниками, ставлю много лайков, оставляю положительные комментарии. А он вообще никакой активности не проявляет.
Как заслужить его внимание?
Спасибо.
Здравствуйте, Юлия. 


Вы хотите заслужить внимание мужчины, к которому питаете сильные чувства. ? вы пишете, что буквально все о нем знаете. Значит вы знаете и о том, свободен ли он для того, чтобы реагировать на вас? Вы являетесь такой, какие ему нравятся? Он хочет реально кого-то себе найти? Он ищет варианты?


Я к тому, что нам иногда кажется, что мы можем заслужить все что угодно, стоит лишь найти верный способ. Что можно отбить парня, стоит только переключить его внимание на себя. С точки зрения реальности - это иллюзия. 
? если даже парня так легко переключить с одной на другую, то, добившись его - он потом также с вас переключится на следующую.


Вы всего делаете достаточно. Но от его желаний и целей это же тоже зависит. 
Я думаю, что для привлечения его внимания вы сделали все, что нормально сделать в сети. ? думаю, он видит, что нравится вам. Но ваши старания не работают не из-за вас, а из-за него. 
Юссеф Юлия
3 января 2019, 22:11
Здравствуйте, Юлия. Вы пробовали контактировать с этим мужчиной?
Ходоровская Виктория
6 января 2019, 14:24
Юлия, простите... это ваш ник или же фамилия "Никто"? Если ник, то задумайтесь, как вы сами к себе относитесь. 
Двойных Анна Андреевна
9 января 2019, 16:58
Юлия, в психологии есть теория о фантомной реальности. Когда человек создаёт Фантомы. Создаёт иллюзорную реальность. Для чего-то это нужно вашей психике. Как-правило так происходит для защиты, для создания безопасности. ? вы имеете на это право. Но пока человек живёт в иллюзии, реальных изменений в реальности не будет. ? важно вам развеять иллюзорный мир, тогда могут получиться отношения с этим мужчиной или с другим. На то, как вы сейчас строите отношения с мужчинами, влияет ваша история отношений с мужчинами, начиная с отца, брата, первых партнёров (если такие были). У меня есть бесплатное задание по метафорическим картам. Карты помогают сознанию увидеть возможные способы решений проблемных ситуаций. Напишите мне в вайбер  +380972509338 или скайп, если хотите поработать с картами.
Юля добрый день,


С очень большой вероятностью может оказаться, что вы любите не реального человека, а какой-то идеальный образ, который вы создали, используя реальные факты его жизни и его биографии. Для того чтобы узнать какой он на самом деле, а не в вашем воображении, нужно вступить с ним в реальный контакт, или начать с ним какое-то взаимодействие.


Люди начинают замечать других, когда натыкаются на какие-то их реальные проявления, когда эти "другие" превращаются в сопротивляющуюся их воле и движению среду. То что вы его хвалите, поздравляет, ставите лайки под его постами и т.д. - все это только смазка для его скольжения по жизни.



Попробуйте добавить в ваши комментарии к его постам чуть-чуть не злой иронии. Начните оспаривать (не в скандальной манере) его утверждения и тезисы. Находите информацию, которая ставит под сомнение его выводы. ?ли же наоборот - приводите информацию и данные, подтверждающие его правоту, находите способы взглянуть на те же самые вещи, но под другим углам и в другом смысловом освещении


Не бойтесь вступать с ним в споры и даже в конфликты., просто старайтесь его напрасно не оскорблять и без необходимости не хамить. В целом, вам нужно заявить о себе как о личности, а не просто тихой обожательницы
Здравствуйте! Вам не нужно его внимание. Вы влюблены в иллюзию. Это будет вам не нужно, когда вам станет комфортно в реальности. Необходимо повышать самооценку
Нина Архипова
6 февраля 2019, 11:46

Он меня вообще никак не воспринимает. Я поздравляю его со всеми праздниками, ставлю много лайков, оставляю положительные комментарии. А он вообще никакой активности не проявляет. Как заслужить его внимание?

Юлия Никто, 20 Декабря 2018, 19:50
Дело в том, что  человек может влиять на чувства других людей опосредованно, то есть, давая окружающим информацию, демонстрируя что-либо. Вы за четыре года проделали это в полной мере, результат нулевой. Мало того, Ваша настойчивость имеет обратное действие желаемому.  У мужчины, которого Вы добиваетесь, есть основания сомневаться в Вашем душевном здоровье. Если Вы на самом деле вменяемы, то пора оставить человека в покое. Скажите ему, что остаётесь открытой для контакта и удалитесь. Так скорее получите обратную связь, если он решит с Вами пообщаться.
Мельник Григорий Ивинавич
15 августа 2019, 22:25
?нтернет, эта паутина..Не лучший способ искать свою любовь, не советую.Много мошенников. Та и не все воспринимают любовь в интернете серьезно.
Смирнов Семен Петрович
15 августа 2019, 23:01
ПОВЕРЬ, если он не смотри сейчас, не посмотрит уже. Такие мужики!  Зачем привлекать внимание? Ведь мы сами скажем так "выбираем жертву", а та которая бросается в лапы не интересная. 
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме