АПАТ?Я К РАБОТЕ

Гость
12 ноября 2016, 14:38
За последние десять лет я работала в разных компаниях. Работала менеджером по персоналу. ? везде ощущала свою ненужность. А то что нужно было делать, заполнять бумажки было неинтересно. Скука и отсутствие интереса меня преследует. Работаю в западной компании, платят много и поэтому уходить не хочется. Мне 31 год, закончила пед.институт, по специальности психология. Хотелось работать психологом в школе, но нужны были деньги и поэтому работаю в бизнесе. Сейчас то, что надо было делать раньше подбор, уже не нужен. В общем скучно. А заниматься своими делами на работе неудобно. 
Ящук Роксана
12 ноября 2016, 14:38
А в чем вопрос -как преодолеть скуку на работе или как разрешить себе делать то, что хочется?
Ситалёв Денис Львович
12 ноября 2016, 14:40
Добрый день!

Понимаю Вас: ощущение ненужности и бессмысленности в работе, апатия. А работаете вы лишь за биовыживательные бумажки.. т.е. деньги. Что думаете со всем этим делать?
Ревякина Ирина
12 ноября 2016, 14:40
Может вы не тем занимаетесь? Займитесь тем, что будет приносить вам удовольствие, вне вашей работы.
Ходоровская Виктория
6 января 2019, 14:36
?рина, очень надеюсь, что со времени написания поста вы смогли реализовать себя. Не пишу "найти", ибо вряд ли вы себя теряли. А вот реализовать и создать - в ваших силах. На многие вопросы, аналогичные вашему, отвечает физиогномика - то, к чему предрасположены,  в чем сильные, а в чем слабые стороны. Но полагаю, несколько лет вам пошли на пользу и ваше настоящее вас удовлетворяет.
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме