Наша цель - создать конкурентные условия при поиске психолога. Обеспечить приток новых психологов на сайт и поощрять активность пользователей.
Как будут списываться балы:
Если у вас до 2000 баллов то списываться будет 10 баллов в день.
Если больше 2000 то будет работать правило "делителя на 100" *
Но при этом остается несгораемая сумма баллов за предыдущую активность на сайте.
Каждая опубликованная статья +5 баллов плюс +10 стартовых баллов.
* правило "делителя на 100" будет рассчитываться следующим образом:
количество баллов / 100 = целый остаток округлен в меньшую сторону до десятых.
например:
2550 / 100 = 20
18700 / 100 = 180
НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО СПИСАНИЮ БАЛЛОВ ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 01.01.2019г.
Как заработать балы бесплатно:
За оригинальную статью (ранее не публикуемую в Интернете) будет начислено +200 баллов. Если на момент проверки уникальности статьи, она опубликована на других ресурсах, то Вы получите +60 баллов. Проверка на уникальность и начисление баллов будет проведена на протяжении 48 часов после публикации на портале.
За 500 просмотров статьи Вам насчитывается +50 баллов;
За 1000 просмотров +50 баллов;
За 5000 просмотров +100 баллов.
Назад к разделу: Работа и общество
Указанные в статье действия освобождают не потому, что плохие картинки в зеркале нашего ума можно заменить на хорошие. Красивые отражения пробуждают в нас доверие, которое позволяет нам выйти за рамки дуалистического понимания добра и зла, а также распознать саму природу зеркала — лучезарную, совершенную и прекрасную во всем, что может в нем проявиться.
Если мы заполним ум хорошими впечатлениями, нам это принесет счастье. Однако эта радость не выйдет за границы обусловленного. Только тогда, когда нашим положительным действиям будет сопутствовать видение о единстве субъекта, объекта и действия, мы достигнем вневременной пользы.
Мы помним, что максимальное использование всего, что преподносит нам жизнь, и немного больше обычного количества любви для нашего партнера не только дает нам силы здесь и сейчас, но и приближает нас к бесконечному процветанию.
Важно использовать тело как инструмент для защиты существ, источник любви и всего, в чем они нуждаются. Если у кого-то хорошо получается контактировать с другими — это означает, что он уже развил в себе этот потенциал ранее. Чем быстрее мы начнем, тем лучше.
Настоящему развитию всегда сопутствует огромное счастье, тут нет места застою. Здесь мы оставляем привязанность к внутреннему комфорту и учимся устанавливать небольшие требования к другим и очень большие к себе.
Пятое действие: медитация, которая придает значение нашей жизни
Нежелательные эмоции часто таятся в темных закоулках нашего сознания и могут стать причиной того, что мы снова подумаем, скажем и сделаем то, от чего никто не получит пользы. Медитация успокоения и удержания привычных тенденций ума дарит нам необходимую дистанцию, чтобы мы в комедиях и трагедиях жизни сами выбирали свою роль.
Можно сказать, очень коротко: в шестом пункте говорится о понимании того, что делать добро — естественно. Так как субъект, объект и действие—части одного целого, то что же, кроме этого, можно еще делать? Явления существуют во взаимной обусловленности и разделяют одно и то же пространство, причем ни в них, ни где-либо еще нельзя обнаружить никакого «эго», «я» или «души». Поэтому мы понимаем, что все существа желают счастья, а это, в свою очередь, приводит к тому, что мы с силой и выдержкой действуем для их пользы.
Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий