начало:
07 Февраля в 19:00
Филимошкина Наталия Поделится:

Приглашаю на онлайн мастер-класс «Как женщине перестать чувствовать вину за свою финансовую реализацию, прекратить саботировать финансовый рост и сохранять гармоничные отношения в паре»

Вид мероприятия:
Ведущий: Филимошкина Н.В.
Начало мероприятия: 07.02.2025 19:00
Окончание мероприятия: 07.02.2025 22:00
Цена мероприятия: 450.00
Город: онлайн
Адрес: онлайн

Приглашаю на онлайн мастер-класс

 

«Как женщине перестать чувствовать вину за свою финансовую реализацию, 
прекратить саботировать финансовый рост  и сохранять гармоничные отношения в паре»

 

 

 Для женщин:

 

-которые зарабатывают больше мужа или мужчин и чувствуют за это вину или стыд

- фрилансеров, самозанятых, малых предпринимателей, имеющих свою практику

-которые хотят и задумываются о своей финансовой самореализации или финансовой независимости

- которые чувствуют вину и стыд, что хотят чего-то большего, но бояться стать «мужиком в юбке»

- интересующихся как «женские деньги» влияют на отношения с мужчиной и в семье

- хотят лучше разобраться и понять причину конфликтов и ссор «из-за денег» в отношениях и в семье

- хотя получить знания «в денежной теме» и как при этом происходит перераспределение  ролей в паре

- психологам, психотерапевтам, коучам, которые хотят расширить и углубить свои знания в теме денежных отношений между партнерами и в семье

 

 

Сейчас у женщин появилась возможность выйти за пределы семьи, реализовывать свои знания и таланты и получать за это «свои деньги». Зарабатывать столько, чтобы содержать семью.

Но вместе с этими возможностями к женщине пришли вина и стыд, что она «может» и у нее «получается». Вместо одобрения и поддержки к ней пришли осуждение и претензии со стороны близких и семьи.

Да и социум насмехается над талантливыми и смелыми женщинами, рискнувшими заявить о финансовой самореализации называя их «бабой с яйцами» или «мужиком в юбке». Запугивая что она теряет свою женственность. Масло в огонь подливают и участившиеся конфликты в семье из-за «ее денег», стыд, что зарабатывает больше, чем он. Что успешнее, чем он.

Женщина чувствует, что ее решение идти «к своим деньгам», как - то влияет на отношения с мужем или мужчиной, провоцирует скандалы и даже болезни, в тяжелых случаях алкоголизм и игроманию, но не знает, что с этим делать.

На онлайн мастер-классе мы разберем все нюансы, которые происходят в паре, когда женщина растет в деньгах. Как на ее рост влияет и реагирует мужчина и почему ей «плохо со своими деньгами». Вы получите знания, которые помогут изменить отношение  и подход к своей финансовой реализации. По-новому увидеть своего мужчину и  то, что он для вас делает. Понять, что стоит за конфликтами и скандалами в семье «из-за женских денег». И даже разобраться в каких случаях выбирая отношения, женщина теряет в деньгах.

 

 

Программа онлайн мастер -класса

  1. Трансформация мужско-женских ролей в мировом социуме
  2. Трансформация женственности в 21 веке и «выход к своим» деньгам
  3. Влияние мужчины на женскую финансовую самореализацию. Теневые аспекты
  4. 2 типа финансовых отношений в паре. Глубинный анализ на полевом уровне
  5. Почему в паре, когда один финансово растет, другой «стоит на месте»
  6. Почему выбирая отношения женщина может терять в деньгах
  7. Как финансовый рост одного из партнеров влияет на отношения в паре, что «теневое» поднимается
  8. Как женщине сохранить доступ к «своим деньгам» и не потерять в отношениях
  9. Как строить гармоничные отношения, когда она зарабатывает больше, чем он и не чувствовать вины
  10. «зарабатывать свои деньги», что за этим скрыто на полевом уровне для женщины

 

 

Вы получите:

 

1.               Понимание и знание о влиянии денег на поле пары и что меняется, когда у женщины получается больше зарабатывать, чем у мужчины

2.               Узнаете почему иногда выбирая отношения, женщина может потерять в деньгах

3.               Поймете, какие теневые и полевые процессы поднимаются в паре и семье, когда женщина решает зарабатывать «свои деньги»

4.               Расширите представление о типах финансовых отношений в паре

5.               Поймете, как мировая трансформация мужско женских ролей повлияла на позицию «кто в доме хозяин» и по –новому увидите свою роль в семье

6.               Узнаете, как сейчас меняется мужественность и женственность, с чем это связано и какое к этому имеют отношение «женские деньги»

7.               Разберетесь с тем, какие испытания запускает финансовый поток пары

8.               Получите понимание таких процессов, как денежный канал и финансовая емкость пары           

9.                Разберем к кому идут деньги в паре и почему

10.            Узнаете, что теневое поднимается если у одного из партнеров начался финансовый рост и что с этим делать

11.            Поймете к чему приводит конфликт с деньгами партнера или со своим положение в семье

12.            Узнаете почему женщине бывает плохо со своими деньгами и она готова отказаться от них лишь бы сохранить отношения и семью. Роковая ошибка, за которую дорого платят.


А также:

 

- живое онлайн участие в групповой энергии

- полную запись мастер –класса и доступ к записи навсегда

 

 

Что нужно:

– программа зум
- комфортное место,
- тетрадь и ручка
- готовность получать новые знания

  КОГДА    -  7  февраля  2025 года, 19:00 по Киеву  (пятница)

 До 5 февраля -  ценность 450 грн, 13 дол                         

После 5 февраля  - ценность 550 грн, 16 дол                      

 МОЖНО КУПИТЬ ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА

 

Чтобы принять участие:

 

Вайбер, телеграмм, ватсап  +380636613733 


Хочу на мероприятие
Отправить заявку

Возврат к списку