Сомнения - хорошо или плохо?

12 Июля 2020 Бандура Лариса Просмотров: 337 Поделиться

Обычная ситуация, которая имеет место в жизни каждого. Мне делают определенное предложение, например, по работе и я начинаю думать, стоит или не стоит его принять. По сути в данной ситуации, мы подвергаем сомнению поступившее предложение. Означает ли появление сомнений в момент выбора, что предложение для меня не является хорошим? Нормально ли чувствовать сомнения в момент выбора? И вообще сомнения это хорошо или плохо? В этом видео мы разберемся почему к нам приходят сомнения, каковы причины появления сомнений? Почему некоторым людям сложно бороться с сомнениями и принимать решение? И как быть, если прошлый опыт негативен, из-за чего принять решение становится еще сложнее? Также мы разберемся, когда сомневаться "хорошо" и когда сомневаться "плохо"? 
 
ОГЛАВЛЕНИЕ:
- В какие моменты к нам приходит сомнение? В каких случаях формируется сомневающийся человек? Основные причины появления сомнений.
- В каких ситуациях сомневаться плохо? Почему иногда сомнения ухудшают жизнь?
- В каких ситуациях сомнения - это хорошо?
- Сомневаться - это нормально. Плохо, если вы вообще не сомневаетесь. Сомнения - это возможность посмотреть на ситуацию из разных ракурсов.

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку