#исцелимобидувместе. Игра Сатори с Ириной Манохой. Демонстрация в прямом эфире

15 Июня 2020 Ирина Маноха Просмотров: 196 Поделиться



Друзья, ко мне часто обращаются с запросом поиграть в «Сатори» и наконец выяснить причину своих жизненных неприятностей и повторяющихся «граблей». Не все могут оплатить мои услуги. На сегодняшний день для многих они не доступны. В то же время моя миссия – это помогать людям и популяризировать метод Радикального прощения (РП) в Украине – я ведь официальный представитель автора этого метода. У меня уже есть бесплатный курс «С чего начать Прощать», я провожу марафоны, чтобы поддержать людей. Это и труд, и ответственность.
И вот черед пришёл к моему любимому инструменту РП – игре «Сатори». Я начинала свою деятельность коуча РП с игры «Сатори» 🎲 и провела около более 600 игр. Я обучаю сертифицированных ведущих игры «Сатори». Без лишней скромности – я уже гуру в этой игре. Кто играл со мной – тот может подтвердить это.

Я, конечно, хочу помочь, как можно большему количеству людей исцелить свою обиду и изменить свою жизнь к лучшему. Теперь появилась ещё одна возможность - стартовать в игре «Сатори» со мной в прямом эфире в Инстаграм и получить свои озарения о причине своих неприятностей и даже осовбодиться от них.

Благодаря прямым эфирам в Инстаграмм я могу показать как я играю в «Сатори» в демо-версии. И я буду проводить игру не за деньги, а для того чтобы .

Очевидно, что результат игры зависит не только от меня, а от того, что вы будете делать потом! В некоторых случаях демо игра не заменит полноценную игру, которую я провожу за
5-6 часов в группе или 3 часа в индивидуальном формате.

🎲 Те, кто хочет получить поиграть со мной в прямом эфире:
⏰ Когда? в 12.00 по четвергам в течении 1 часа 🥁Как записаться? Вы должны просто сделать:
🔹Репост этого поста с текстом и фото на своей странице, подписав её хэштегом  (репост можно сделать через приложение get_repost ).
🔹Укажите мой аккаунт  (Инстаграмм не всегда показывает посты по хештегам).
🔹Под этим постом написать свой запрос, проблему или вопрос.
🔹 Ваш профиль обязательно должен быть открытым
❗️на момент репоста (иначе я не увижу ваш репост)
🔹 Найти любой генератор кубиков онлайн.
🎲🎲🎲 У Вас будет возможность бросить кубик 3 раза

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку