Что лучше - знать или чувствовать?

10 Июня 2020 Бандура Лариса Просмотров: 210 Поделиться

Что лучше - знать или чувствовать? В этом видео, я отвечу на этот необычный вопрос. Мы рассмотрим. почему некоторые люди выбирают оставаться без чувств и даже бояться некоторых своих чувств. Например, страх, вина, стыд многие хотели-бы не испытывать? Но действительно ли для человека будет наилучшим вариантом, оставить себя без чувств? Действительно ли уверенность и ясность ситуации помогает на 100% справиться с тревогой? Зачастую в споре или конфликте, мы пытаемся доказать свою правоту и правильность своего мнения. Сегодня мы поговорим о причинах такого поведения и почему никому ничего не стоит доказывать. Как можно сберечь свои чувства и при этом принять их? Психология отношений.
 
ОГЛАВЛЕНИЕ:
- почему некоторые люди предпочитают остаться без чувств и выбирают знание?
- стоит ли отказываться от своих чувств? Чувство стыда, страха,вины, почему стоит проживать свои чувства?
- Почему нам часто, так хочется быть правым? Как научиться уступать, не спорить и не бояться чувств, которые возникают в моменты проигрыша. Психология конфликтов, как перестать окружающим доказывать свою точку зрения? Стоит ли портить отношения в момент спора?
- Какую роль в данной ситуации играет самооценка? Почему люди с адекватной самооценкой не тратят время на споры и принимают свои чувства? Тренинг "UPни самооценку" - узнай себя настоящего.

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку