Стыд из-за нежности. Откуда и к чему приводит? Чем грозит?

24 Мая 2020 Бандура Лариса Просмотров: 220 Поделиться

Замечали ли вы когда-нибудь за собой стыд из-за чувства нежности? Или возможно, вы ощущаете какой-то внутренний запрет на чувство нежности? В этом видео я хотела-бы показать насколько важную роль играет в нашей жизни наличие проявлений этого чувства. Вы узнаете, почему чувство нежности играет такую важную роль в нашей жизни? Почему некоторые люди боятся проявления нежности? Каковы причины отсутствия нежности у человека и почему отсутствие чувств нежности действительно катастрофично для человека? Действительно ли нежность делает нас более слабыми и уязвимыми? И как быть в ситуации, когда "нежность" под запретом? 
 
ОГЛАВЛЕНИЕ:
- Запертое чувство нежности. Почему люди боятся нежности и проявления чувств нежности? - Жадность в проявлении чувств, жадность в проявлении нежности. Что происходит, если мы не позволяем себе проявлять нежность? Почему нежность может сменить агрессия?
- отствие нежности приводит к ощущению того, что в жизни нет полноты. Нет полного удовлетворения. Откуда у нас появляется запрет на проявление чувств нежности? Причины отсутствия нежности, детские травмы.
- Стыд из-за нежности. Отсутствие чувства нежности. Обесценивание чувства нежности. Последствия от отсутствия нежности.

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку