Для чего нужно развивать контакт с родовым Полем

06 Апреля 2020 Филимошкина Наталия Просмотров: 342 Поделиться

Тайм-код:
00:12 что «отрезает» человека от своих чувств?
00:30 в чем опасность, когда нет контакта с собой
01:40 когда мы говорим о чувствах «от ума»
02:06 суррогатное проживание чувств
02:50 почему важно чувствовать
03:06 деструктивное влияние рода
03:30 домашнее задание

Прерванное движение любви, эмоциональная травма или сильное потрясение вполне могут «отрезать» человека от самого себя, от своих истинных чувств и желаний. Тогда мы говорим, что нет контакт с чувствами и большую часть своей жизни человек проводит в фантазиях и ожиданиях, что жизнь как-то сама собой повернется и произойдет чудо. Холодная и отвергающая мама наконец-то поймет и полюбит, муж или жена, совершавшие подлости или измены одумаются и попросят прощения, под ноги свалится мешок с деньгами, а эгоистичный и самодур начальник оценит талант и способности.

Вопрос «что ты чувствуешь сейчас?», многих настигает врасплох. Потому что он про реальность, про контакт с жизнью и ресурсами. «Если меня отвергли, значит я должен злиться», - думает человек и честно говорит «Я злюсь», но часто злость может маскировать и печаль. Если в жизни человека много печали и горечи, но при этом человек их не чувствует, а проживает суррогатно – через алкоголь, ситуации жертвы и агрессора, через измены и предательства, он теряет свою энергию и свои ресурсы. В жизни не происходит кардинальных перемен, а все идет по кругу.

Именно через первичные чувства человек может опускаться в свое родовое Поле, развивать в себе яснознание и ясночувствование, восстанавливать контакт с реальностью. Понимать, что происходит на самом деле, а не предаваться глупым фантазиям и самообману.

Чтобы найти решение: выйти из повторяющегося сценария или ситуаций потерь, предательства, обмана, боли, одиночества – важно восстановить контакт со своим родовым Полем, где в глубинном бессознательном заложены все те стратегии, которые человека ведут к успеху. С видимым и осознаваемым уже можно работать дальше.

Есть домашнее задание!

Помните, знания и осознанность всегда приводят к решению!

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку