Для чего встречаются родственные души?

09 Марта 2020 Филимошкина Наталия Просмотров: 186 Поделиться

► Тайм-код:
00:14 для чего даются отношения?
00:30  женская и мужская родовая боль. Травма поколений
01:25 для чего соединяются люди в пары?
02:17 когда мужчина или женщина отказываются от своих задач в отношениях
02:40 созависимые отношения
03:15 самоанализ своих отношений

 
Отношения в нашу жизнь приходят под определенные задачи.

Ведь на самом деле за встречей мужчины и женщины стоит еще и встреча двух семейных систем. В которых, возможно, мужчины погибали или пропадали а женщины все несли на себе, становились властными и контролирующими. Или, мужчины изменяли и предавали, а женщины словно замораживались от боли, становились холодными и недоступными.

Женщина не просто приходит к мужчине, она приходит со всей своей семейной системой, со всей своей женской болью.

А мужчина приходит к женщине со своей семейной системой и всей мужской болью.

То общее, что есть между ними, родственное, что сразу чувствуется и бросается в глаза, может не только сближать людей, но и разъединять.

В момент встречи двух «родственных» душ – и мужчина и женщина входят в Поток энергии и вдохновений, идей и воодушевления.

Но такие встречи даются только под задачи большой родовой души – для соединения людей в пары, для роста из девочки или мальчика в женщину или мужчину, для создания чего-то нового, что нужно двум семейным системам.
В Обмене много энергии, которая способна исцелить травму поколений или разомкнуть повторяющийся родовой сценарий.

Иногда мужчина иди женщина отказываются от этих задач, потому что право выбора никто не отменял. Их взгляд фокусируется только на поверхности, где много обид и разочарования, предательства и боли.
И если партнеры обесценивают свою встречу, отказываются от роста в мужчину и женщину, потому что обмен возможен только между ними, а девочки и мальчики нуждаются в мамах и папах – перемены не случаются, травма поколений не исцеляется, а наоборот узелок затягивается еще сильнее.

И встреча родственных душ, которая давалась для обмена превращается во встречу – жертвы и агрессора, в которой насилие и одиночество, абьюз и созависимость так глубоко проникают в родовую систему, что она заболевает и в жизнь нескольких поколений входит тяжелая психосоматика, раковые и сердечные заболевания, повторяющиеся симптомы.

Расти, чтобы находится в Обмене, или оставаться в детской позиции: «должен, обязан, хочу все и сразу».

Какой выбор делаете вы?

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку