ТОП 3 Конфликты в семье и их решение.

05 Марта 2020 Джалалова Ада Просмотров: 280 Поделиться

 
Зная болезнь можно найти от нее лекарство.
Зная причину своих ссор можно найти противоядия и вернуться к мирной и счастливой жизни.
Объяснение основных моделей поведения, которые приводят к конфликтам.
 
Что нужно делать, а чего НЕ делать чтобы жить без конфликтов? А в чем причины недовольств, обид, претензий и скандалов. И главное как жить без них?
 
Смотрите этот выпуск и узнайте главные 3 причины возникновения конфликтов. Первое что важно понять конфликты неизбежны. Это данность. Потому что мы два разных человека с разным мировоззрением, воспитанием, потребностями и взглядами на жизнь.
Причина ссор № 1 "Мы разные" У женщин и мужчин разные стратегии справляться с противоречиями. От сюда возникают конфликты в семье.
Причина ссор № 2. Причина того, что женщина затевает ссору на ровном месте в самые неожиданные моменты - это "ТЕРПЕНИЕ". Т.е. в начале скапливаются эмоции, а потом нет возможности их сдерживать и они выплескиваются с силой, которая не подходит к данному случаю, не конкретно и за все сразу. Психология мужчинаы устроена так, что ему не понятно, как чт- то поменять и он входит в состояние обороны и защиты и поиска справедливости.
И причиной №3, которую хочу сегодня выделить - это "Завышенные ожидания" от партнера. Психология женщины устроена так, партнер угадывал, понимал ее желания, сонастраивался и почти читал мысли супруги. Но не тут то было. Что мы ожиданием от партнера?
Давайте разберем в этом видео: "Конфликты в семье и их решение. ТОП-3" Это очень глубокая тема, тема конфликтов. Кто еще не подписался - подписывайтесь и жмите на колокольчик и до новых встреч в новых видео. Выводы и рекомендации Как научиться понимать свои чувства, завести дневник конфликтов и записывать в него свои ссоры и что вы реально чувствуете.

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку