Как старые проблемы решать по-новому? Метод семейных расстановок

26 Апреля 2019 Филимошкина Наталия Просмотров: 406 Поделиться

Записаться на расстановку или консультацию

Скайп filinata1
Почта filinata2004@gmail.com

Уникальность метода позволяет на уровне глубинного бессознательного искать решение самых запутанных и безнадежных ситуаций – одиночества, повторяющихся жизненных сценариев, тяжелых судеб, движение к смерти, хронических заболеваний и симптомов, конфликтов и потерь.

Это инструмент, с помощью которого можно пройти туда и увидеть то, что многие поколения хранили, как семейную тайну или оберегали, как родовой запрет.

Есть семейные системы, где в жизни человека мало перемен и ресурсов, но зато много ошибок и страхов, ограничений и болезней. Просто потому, что эмоционально – ментальный и телесный блок настолько мощный, а психологические защиты так обложили личность человека, что только следование за Полем на глубинном уровне возможно и приведет к какому-то решению. 

Это нормально, когда человек приходит в работу с огромным количеством претензий к родителям, партнерам, начальникам, жизни, судьбе и осуждением предков. За этим может стоять системная боль нескольких поколений погруженных в тяжелые события и переживания. И задача метода не мирить всех со всеми или спасать давно умерших, а дать возможность увидеть истории, с которыми человек переплетен, изменить качество переплетении с «-» (терять, отдавать) на «+» (ресурс, перемены). Оставить перенятую вину и боль тем, кому она принадлежит. 

Родственники, деньги, самореализация, отношения – темы в которых часто много боли и несут ее поколениями, иногда даже возвеличивая в культ страдания и жертвенности. Расстановки раскрывают пространство, в котором у человека есть выбор – или дальше погружаться в системную боль и родовые запреты или выйти на свой Путь и развернуться к своей жизни соединившись с ресурсами, благодаря которым его предки, несмотря ни на что, все вынесли и пережили, передав этот дар следующим поколениям, то есть вам.

Если вы чувствуете, что это метод может вам помочь, оставляйте свои заявки в скайпе или на почте.

Скайп filinata1
Почта filinata2004@gmail.com

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку