Мастер-класс Воспитательная сказка

18 Марта 2019 Бирюкова Светлана Просмотров: 666 Поделиться

Как написать воспитательную сказку или историю за 3 часа и помочь ребенку (2-10 лет) решить проблему! Родителям, воспитателям, учителям. Без специальной подготовки.
 
Получите пошаговую простую схему!

Создайте сказку за 3 часа для своего ребенка, прочтите ее этим же вечером и бережно помогите ему избавиться от страхов, неуверенности, ревности, агрессии, адаптироваться к новым ситуациям, научиться новому и т.п. 
 
Если вы РОДИТЕЛЬ, помогите ребенку избавиться от страхов и неуверенности, стать более общительным и активным, подготовьте его к новому, познакомьте с эмоциями и ценностями, решите любую ситуацию мягко и бесконфликтно.

Если вы ВОСПИТАТЕЛЬ ИЛИ НЯНЯ, повысьте свой профессиональный уровень, станьте востребованнее, решайте свои воспитательные задачи мягче и эффективнее - знакомьте детей с правилами, эмоциями и ценностями, развивайте инициативность, любознательность, творчество, стимулируйте коммуникативность и познавательную сферу, развивайте компетентность в сфере отношения с миром, с окружающими, с собой, выявляйте задатки, формируйте на эх основе способности и индивидуальность.

Если вы УЧИТЕЛЬ, повысьте свой профессиональный уровень и эффективность - решайте проблемы каждого ученика или целой группы мягко, быстро, эффективно, повышайте успеваемость и провоцируйте интерес к познанию с помощью специальных историй.

Если вы РУКОВОДИТЕЛЬ, в том числе частного образовательного учреждения и вы хотите создать очередь к себе, предложите своим сотрудникам пройти живой тренинг в Санкт-Петербурге и о вас начнут говорить родители всего города.

На основе сказкотерапии и других современных эффективных направлений практической психологии.

Глубоко погрузимся в сказки для детей 2-5 и 6-10 лет. 

По итогу мастер-класса:
​- Вы узнаете простую пошаговую схему создания воспитательной сказки;
- Вы научитесь использовать секретные приемы для бережного косвенного внушения;
- Вы самостоятельно напишете первую сказку для Вашего ребенка;
- Вы приобретете интересные сюжеты для своих будущих сказок;
- Вы познакомитесь с возможностями специально созданных историй для помощи подросткам;
 
Вступайте в мероприятие и читайте готовые сказки на стене - https://vk.com/o_izbushka_skazki

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку