Как сделать психику цельной на практике: Метод Ефремова

13 Февраля 2019 Ефремов Андрей Просмотров: 395 Поделиться

Метод Ефремова - позволяет не просто философствовать о цельной психике человека, но практически реализовать эту давно беспокоящую многих психологов проблему.

Перед тем как представить метод, который я синтезировал и разработал - я представлял его узкому кругу лиц. Ведь очень тяжело найти такого уровня специалистов, которые, имея в голове ВСЕ методы по работе с частями в мире, смогли бы дать адекватную оценку моему методу.

Методологию разработки метода Ефремова — впервые представил общественности на тренинге ОМНИ в Мае 2018г. Основа метода была озвучена год назад, около 31 Апреля 2017г. на моём вебинаре, на котором присутствовали так же и в живую слушатели (свидетели), где я сказал, "внутри частей находятся эмоции". И стал смотреть. Реакции практически не было как ни у присутсвующих, так ни у общественности (не считая одного метода сороки: кое-кто конечно же украл фразу, понятия не имея какая глубина за ней стоит), что означало, что никто совершенно никак не работал в этом направлении.

Не смотря на то, что кто-то может увидеть общности моего Метода Ефремова с другими похожими подходами, разница существенная. И в первую очередь в результативности, эффективности, практическом применении. Можно говорить о мотоцикле как модифицированном велосипеде? Можно. База заложена не мной, а другими учителями и практиками по всему мiру, но практический вектор заложил я.

До этого терапия частей была унылым занятием, не приводящим к 100% избавлению от проблем, теперь же, при условии что пациент продолжает терапию

Так же, из этой модели, в 100 раз проще объяснить и сам гипноз, и такие понятия как "гипнабельность" и "внушаемость", диссоциацию как процесс, как работают другие виды психотерапии и т.д. и т.п.

Так что метод Ефремова - это не только практическая часть, но и широкое и глубокое новое понимание психики. 

Если вы захотите сказать, что знаете нечто подобное или хотите вступать в споры, учтите две вещи: 1) я не обучаю бесплатно 2) Из опыта такого общения всегда убеждался в глубоком непонимании практикуемых методов терапии частей их участниками и низкой эффективностью, сначала посмотрите отзывы моих пациентов.

Это не просто практика с техниками, это новое видение, знание, понимание, подход к психике, психотравмам, гипнозу! 

Мой метод Ефремова это не абсолютно новые открытия во всех сферах психологии, это следующий качественный шаг всего человечества!

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку