САМоОтдача или САМоДостаточность?!

19 Декабря 2017 Сергеева Просмотров: 761 Поделиться

САМоОтдача или САМоДостаточность?! 

Ну и файлы всплывают САМИ , когда СВЕТ НАШ расШиряется- ВЕКОВОЙ давности и ОТЕЧЕСТВЕННОГО масштаба, ребята!-))) 
Вот почему прибывание в СУТИ своей- в исТочнике - ГАРАНТИЯ ИНОЙ ВАМИ ТВОРИМОЙ жизни. 

ЯСНО, откуда ноги растут у БОЛЬШЕЙ части поколения, рожденного в СССР и их детей! 
ОБЩИЙ файл ВСЕХ этих поколений- результат НАШЕГО нынешнего "состояния- достатка". 
ЯСЕН СЕКРЕТ ИТОГО по деньгам!-) 
А есть КЛЮЧ, двери несуществующие вскроем теперь ПРОСТО. 

Только на днях ГЛАВНЫЙ барьер открылся, только сейчас готова ЕЩЕ РАЗ ДАТЬ ВЕСЬ расКлад по тому, КАК ИМЕТЬ ДОСТАТОК ВСЕГДА. 
Мы одно и то же всегда повТОРяем: пока ВЫ считаете себя ЧЕЛОВЕКОМ, ВЫ всегда останетесь в плену вот у таких бессознательных файлов, и какие бы ПРАВила отношений к деньгам и прочая Вы бы не выУчили, как бы "из кожи вон" не лезли, упираясь и "ХОТЯ", увы, "воз" там и остается... 

Слушала сегодня одного из популярных авторов и ДИВУ в очередной раз даешься, МНОГО ШУМА из ОДНОЙ фразы, которой я вывела формулу ПРОСВЕТЛЕНИЯ! Причем, акцент не на НЕЙ, а на всякой мишуре и ИГРЕ вокруг ЭТОГО зерна, которое я смогла уЛовить только потому что ЗНАЛА, ЧТО ХОЧУ выУдить. И это ровно для того, чтобы заКрепить то, что САМА оЗвучила, но не воткнула туда ВСЮ СИЛУ СВЕТА СВОЮ. 

Вот что значит, СВОЮ СИЛУ активировать, она САМа в итоге на ВСЕ ВАЖНОЕ выведет и не надо на стороне СПЕЦИАЛЬНО ничего искать! Алгоритм: вопрос и внимание в ТО, что ТЕБЕ ВАЖНО, САМО изВне приходит предложение, ты его смотришь со СВОИМ НАМЕРЕНИЕМ -выУдить "золотую рыбку", и "вуаля" - ЕСТЬ она. 

Но об этом позже, это уже второй ВЗРЫВ СИЛЫ за два дня, вернемся к теме пресЛОВутых денег- таки. 
Название предНовогоднего, шедеврального по ВАЖНОСТИ ОСОЗНАНИЯ, вебинара, всплыло ночью, как всегда, в то же время, когда ВПЕРВЫЕ началось ВСЕ мое ИСТИННОЕ проБуждение. 

Меня выкидывает из сна с ОДНОЙ фразой, так было и в этот раз! САМО выСветилось то, что я так долго игнорировала, что десятки раз пропускала мимо внимания, хотя "тыкало носом" всю мою жизнь меня в это. 
Я знаю, что ТАКИХ ЖЕ ЛЮДЕЙ собрала в свое пространство, потому и ХОЧУ показать, почему были "дырявые у нас карманы" вне заВисимости от количества прибывающих в поле средств. 

На вебинаре "САМоОтдача или САМоДостаточность" подВедем ИТОГО по ДОСТАТКУ, и расставим ВСЕ АКЦЕНТЫ, КАК ДАТЬ СЕБЕ отныне ВСЕ, что ХОЧЕЩЬ, невзирая на ранее уСВОЕнные шаблоны взаимоотношения с этими вездеСущими "бумажками", которые выМестили НАШЕ ВСЕМОГУЩЕСТВО на задний план- НОНСЕНС, Боги!-))) 

Мы были заЛожниками системы, мы живем по наВязанным ПРАВилам, но это НЕ приГовор, нам нужно ЯСНО ОСОЗНАВАТЬ, КАК ВСЕ РАБОТАЕТ и СОЗДАВАТЬ уже НОВЫЙ МИР из СУТИ СВОЕГО МОГУщества. 
Лучшего предложения к НОВОМУ ГОДУ Вы не найдете, так что поДАРите себе НОВУЮ ЖИЗНЬ в 2018-м!-) 

Для меня нет "нищеБродов" и "олигархов", для меня ВСЕ ЕДИНЫМ потенциалом обЛАДают, позВольте себе наконец расКрыть СЕБЯ ВО ВСЕЙ СИЛЕ и БЕЗГРАНИЧНОСТИ, за ВАС это никто не сделает и никто Вас этому не наУчит, зато ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ САМИ, это мы ВАМ и поКазываем. 

Мы реально светим ВСЕМ, ВИДЯ в ВАС то, что ВЫ САМИ пока сКрываете от себя, но НАШ СВЕТ- ВАШ потенциал выСветит, и невозМОЖНОе станет РЕАЛЬНОСТЬЮ и для ВАС ТОЖЕ. 



До встречи в Империи СВЕТА и БОГатства.

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку