Как поднять самооценку? 5 способов повысить уверенность в себе.

17 Декабря 2017 Бандура Лариса Просмотров: 806 Поделиться

Как поднять самооценку? 5 способов повысить уверенность в себе. Психолог Лариса Бандура
 
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Оглавление:
Из вне - внутрь. Первый способ стать уверенным в себе.
Пункт второй. Представьте себя успешным, идеальным.
Пункт третий. Вспомните человека, который Вас любил.
Пункт четвертый. Делайте то, что Вы любите.
Пункт пятый. Не стоит загонять себя в негатив!
 
Любую психологическую проблему можно решать изнутри-наружу и извне-внутрь. В чем суть извне-внутрь? Вы ведете себя как уверенный человек, и вконце концов становитесь уверенным человеком. Достаточгно представлять себе - себя уверенным. Это достигается красивой, стильной одеждой, уверенным видом, дорогими акксесуарами.
 
Представьте себя идеальным: какое окружение у Вас, какими вещами и аксессуарами Вы пользуетесь, какие у вас хобби и т.д. Представьте что то, о чем Вы мечтали у Вас уже есть. Представьте себе что у Вас есть деньги, власть, любовь... Преставили? А теперь с этими ощущениями пройдитесь по комнате: заметили как у Вас изменилась осанка и походка.
 
Пункт третий. Вспомните человека, который Вас любил. Родители, друзья, девушка или мужчина. Вспоните их взгляд и попробуйте посмотреть на себя таким же образом.
 
Для повышение уверенности в себе важно делать, что Вам нравится и не делать того, что Вам не нравится. Как это связано? Когда Вы заняты любимым делом у Вас просто не стает вопрос, хорошо или плохо что-то получается. Вы уверенны в себе, потому что занимаетесь своим делом! Не стоит загонять себя в негатив! Любой недостаток можно обратить преимущество. Помните об этом.
 
Возьмите себе привычку: Конфронтироватся со своим же мнением о себе.
 
С уважением, Лариса Бандура

Понравилось видео? Поделись с друзьями!

Написать комментарий

Возврат к списку