Повысить рейтинг
Введите количество баллов которое хотите купить (100 балов = 2$)
*Каждый день, будет сниматься от 10 баллов, чтобы поддерживать равные возможности и в рейтинге были наиболее активные психологи.

Наша цель - создать конкурентные условия при поиске психолога. Обеспечить приток новых психологов на сайт и поощрять активность пользователей.

Как будут списываться балы:
Если у вас до 2000 баллов то списываться будет 10 баллов в день.
Если больше 2000 то будет работать правило "делителя на 100" *
Но при этом остается несгораемая сумма баллов за предыдущую активность на сайте.
Каждая опубликованная статья +5 баллов плюс +10 стартовых баллов.

* правило "делителя на 100" будет рассчитываться следующим образом:
количество баллов / 100 = целый остаток округлен в меньшую сторону до десятых.

например:
2550 / 100 = 20
18700 / 100 = 180

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО СПИСАНИЮ БАЛЛОВ ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 01.01.2019г.

Как заработать балы бесплатно:

За оригинальную статью (ранее не публикуемую в Интернете) будет начислено +200 баллов. Если на момент проверки уникальности статьи, она опубликована на других ресурсах, то Вы получите +60 баллов. Проверка на уникальность и начисление баллов будет проведена на протяжении 48 часов после публикации на портале.
За 500 просмотров статьи Вам насчитывается +50 баллов;
За 1000 просмотров +50 баллов;
За 5000 просмотров +100 баллов.

Присоединяйтесь к нам

Чтобы быть в курсе всех интересных новостей, оставьте свою почту

Также следите за нами в соцсетях

Авторизация
Логин:

Пароль:

Авторизация
Логин:

Пароль:

Укажите ваш E-mail
Подписаться

Тато і малюк!

Подписаться на статьи сайта Тато і малюк!
12 Марта 2014 13:27:52
5038

Поява малюка в сімґї змінює стиль життя подружжя, світосприйняття та внутрішній світ кожного з них. Світ мами та її організм на протязі 9-ти місяців налагоджує стосунок з малечою. Татові в цьому плані складніше. Адже він відчуває малюка тоді, коли візьме перший раз на руки (бувають, звичайно ж і виключення). Мами, не забувайте, що почуття тата до вашого малюка інакші ніж у вас! Тому вимагати такої ж віддачі (як це роблять мами) до дитини не потрібно, природа наділила чоловіків відчуттями, почуттями, які різняться від материнських. Спробуємо зануритися в світ тат та разом з ними спробувати відчути. Думки, переживання татусів та практичні поради для гармонізації їх внутрішнього світу.  
Переживання: «Караул! Воно таке крихітне, безпорадне, що з ним робити????» 
Порада: Візьміть малюка на руки, притуліть до себе, відчуйте його серцебиття, дихання. Дихайте рівно, глибоко. Відпустіть думки і просто побудьте з ним разом.  

Переживання: «Що можна робити з новонародженим, адже воно нічого не розуміє?» 
Порада: Змісту ваших слів малюк дійсно не розуміє. Але інтонації з якими Ви говорите, міміку, тембр голосу, все це дитинка сприймає. Тепло вашого тіла, міцні та надійні руки це те, що принесе малюку відчуття безпеки. Беріть на руки своє маля, розмовляйте з ним, танцюєте, читайте казочки, віршики. Сумісна прогулянка принесе задоволення як Вам, так і малюку. Все це допоможе  налагодити стосунок із малям.   

Переживання: «На мені велика відповідальність! Чи зможу я забезпечити сімґю? Чи справлюсь я з новими обовґязками?»
Порада: Для того, щоб легше було справлятися, спробуйте спланувати свій день. Скільки часу відведено на роботу, ввечері на домашні справи? Обговоріть з дружиною, яку частину хатньої роботи ви могли б взяти на себе, як обовґязок? Можливо тимчасово прийдеться відмовитися від тих речей, які приносили задоволення (приклад: спільне проведення часу з друзями, похід на більярд та інш.)  

Переживання: «Можливо я зайвий, поки дитина маленька, їй потрібна лише мама?»
Порада: Насправді, малюк дійсно дуже потребує маму, її тепло, турботу, емоційну близькість. Але, чим швидше Ви приєднаєтеся до виховання малюка, тим краще і для нього, і для Вас. Малюк буде відчувати силу і спокій тата (якщо тато тривожиться, беручи малюка на руки,то вірогідніше всього, що малюк відчує його тривогу і почне плакати). Плач немовля не означає, що тато щось не так зробив, він може мати безліч причин, адже це єдина мова, якою маля може спілкуватися з батьками. Чим швидше Ви почнете спілкуватися зі своєю дитиною, тим міцніше будуть ваші стосунки   

Переживання: «Чи не забере малюк повністю маму?» 
Порада: Так, ваша дитина потребує багато уваги і часу до себе. Але не забувайте, що багато залежить саме від Вас. Ваша підтримка, допомога зіграють велику роль. Якщо дружина фізично виснажена, вряд чи вона зможе приділити достатньо уваги своєму чоловікові. А Ваші компліменти, увага, виявлені почуття не пройдуть безслідно. 

Післяпологовий період один з найважчих. Не відокремлюйтесь від своїх жінки та малюка. І тоді Ви завжди будете почувати себе близьким, потрібним та важливим у своїй сімґї.    


Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новые комментарии к этой статье:
Подписаться

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен


Другие публикации автора:

Простые правила общения
Полноценное общение, контакт возможен только с другим, отдельным человеком. Это базовое правило взаимодействия, увы, является одним из самых непостижимых для людей, взращенных со-зависимой средой.
Учитесь разбираться в людях ! Все, что люди говорят, — все неправда
...Уверен, что каждый из вас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда человек вам говорит одно, а делает совсем другое. Почему так происходит? Это ложь, слабость, неуверенность… Что движет людьми в этот момент?
О ЧЕРНО-БЕЛОМ МЫШЛЕНИИ
В жизни каждого из нас есть черные и белые полосы. Мы привыкли к ним и редко задаемся вопросом, отчего эти полосы чередуются так часто и так неожиданно. Все кроется в особенности нашего мышления – черно-белого мышления, так называемой амбивалентности. Образ мыслей без оттенков и ярких цветов, с бескомпромиссным делением мира на добро и зло – это оно и есть.
Почему так плохо быть хорошей мамой
Аргументы против того, чтобы быть хорошей мамой: 
<div>От этого страдает ребенок. Почему же страдает, спросите вы. У него ведь хорошая мама, и всё такое. Так вот именно поэтому и страдает: его маме некогда заниматься им, она увлечена воссозданием образа собственной хорошести, идеальности, правильности (подчеркните своё). Ребенок хочет мороженое – ему нельзя (хорошая мама знает правила). Хочет шоколадку вместо морковки – ему нельзя (хорошая мама знает, что полезно). Хочет потрогать руками снег – нельзя (хорошая мама знает, что вредно). Хочет пойти поиграть – нельзя (хорошая мама знает, что сначала нужно доесть суп). Хочет дружить с Петей – тоже нельзя (хорошая мама запрещает играть с плохими мальчиками). Ну и так далее. </div>

Когда флирт становится изменой?
"В семье сложилась не простая ситуация. Мне 34 жене 32
Женаты уже 8 лет, в семье все хорошо во всех аспектах, общие интересы, общие темы для разговоров, почти не ругаемся, в постели все как будто в первый раз и страсть и желания и фантазии все это есть.

«Я-хочу и я-могу вместо я-должен
- Я должна, должна, должна. Всем должна. И всем должна все разрешить.
- Кому и что? - спрашиваю я.
- Всем и все.


Топ публикаций
 Убивая отношения. Как незаметно отравить близость. Убивая отношения. Как незаметно отравить близость. Иногда важные люди отдаляются. А мы отдаляемся от ...
Токсичная "заботливая" мать. Токсичная "заботливая" мать. Бывают такие матери или фигуры их замещающие, кото...
Сексуальные игры. Что делать если страсть угасла? Сексуальные игры. Что делать если страсть угасла? Как сохранить сексуальное влечение? Как пройти меж...

Вы можете подписаться на новые публикации на сайте. Для этого нужно просто указать вашу почту.

Новое на форуме

Перейти на форум


Мы в соцсетях

Присоединяйтесь к нам в телеграм

Telegram psy-practice