Повысить рейтинг
Введите количество баллов которое хотите купить (100 балов = 2$)
*Каждый день, будет сниматься от 10 баллов, чтобы поддерживать равные возможности и в рейтинге были наиболее активные психологи.
К оплате: 0.00$


Наша цель - создать конкурентные условия при поиске психолога. Обеспечить приток новых психологов на сайт и поощрять активность пользователей.

Как будут списываться балы:
Если у вас до 2000 баллов то списываться будет 10 баллов в день.
Если больше 2000 то будет работать правило "делителя на 100" *
Но при этом остается несгораемая сумма баллов за предыдущую активность на сайте.
Каждая опубликованная статья +5 баллов плюс +10 стартовых баллов.

* правило "делителя на 100" будет рассчитываться следующим образом:
количество баллов / 100 = целый остаток округлен в меньшую сторону до десятых.

например:
2550 / 100 = 20
18700 / 100 = 180

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО СПИСАНИЮ БАЛЛОВ ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 01.01.2019г.

Как заработать балы бесплатно:

За оригинальную статью (ранее не публикуемую в Интернете) будет начислено +200 баллов. Если на момент проверки уникальности статьи, она опубликована на других ресурсах, то Вы получите +60 баллов. Проверка на уникальность и начисление баллов будет проведена на протяжении 48 часов после публикации на портале.
За 500 просмотров статьи Вам насчитывается +50 баллов;
За 1000 просмотров +50 баллов;
За 5000 просмотров +100 баллов.

Присоединяйтесь к нам

Чтобы быть в курсе всех интересных новостей, оставьте свою почту

Также следите за нами в соцсетях

Авторизация
Логин:

Пароль:

Авторизация
Логин:

Пароль:

Укажите ваш E-mail
Подписаться

Тато і малюк!

Подписаться на статьи сайта Тато і малюк!
12 Марта 2014 13:27:52
5432

Поява малюка в сімґї змінює стиль життя подружжя, світосприйняття та внутрішній світ кожного з них. Світ мами та її організм на протязі 9-ти місяців налагоджує стосунок з малечою. Татові в цьому плані складніше. Адже він відчуває малюка тоді, коли візьме перший раз на руки (бувають, звичайно ж і виключення). Мами, не забувайте, що почуття тата до вашого малюка інакші ніж у вас! Тому вимагати такої ж віддачі (як це роблять мами) до дитини не потрібно, природа наділила чоловіків відчуттями, почуттями, які різняться від материнських. Спробуємо зануритися в світ тат та разом з ними спробувати відчути. Думки, переживання татусів та практичні поради для гармонізації їх внутрішнього світу.  
Переживання: «Караул! Воно таке крихітне, безпорадне, що з ним робити????» 
Порада: Візьміть малюка на руки, притуліть до себе, відчуйте його серцебиття, дихання. Дихайте рівно, глибоко. Відпустіть думки і просто побудьте з ним разом.  

Переживання: «Що можна робити з новонародженим, адже воно нічого не розуміє?» 
Порада: Змісту ваших слів малюк дійсно не розуміє. Але інтонації з якими Ви говорите, міміку, тембр голосу, все це дитинка сприймає. Тепло вашого тіла, міцні та надійні руки це те, що принесе малюку відчуття безпеки. Беріть на руки своє маля, розмовляйте з ним, танцюєте, читайте казочки, віршики. Сумісна прогулянка принесе задоволення як Вам, так і малюку. Все це допоможе  налагодити стосунок із малям.   

Переживання: «На мені велика відповідальність! Чи зможу я забезпечити сімґю? Чи справлюсь я з новими обовґязками?»
Порада: Для того, щоб легше було справлятися, спробуйте спланувати свій день. Скільки часу відведено на роботу, ввечері на домашні справи? Обговоріть з дружиною, яку частину хатньої роботи ви могли б взяти на себе, як обовґязок? Можливо тимчасово прийдеться відмовитися від тих речей, які приносили задоволення (приклад: спільне проведення часу з друзями, похід на більярд та інш.)  

Переживання: «Можливо я зайвий, поки дитина маленька, їй потрібна лише мама?»
Порада: Насправді, малюк дійсно дуже потребує маму, її тепло, турботу, емоційну близькість. Але, чим швидше Ви приєднаєтеся до виховання малюка, тим краще і для нього, і для Вас. Малюк буде відчувати силу і спокій тата (якщо тато тривожиться, беручи малюка на руки,то вірогідніше всього, що малюк відчує його тривогу і почне плакати). Плач немовля не означає, що тато щось не так зробив, він може мати безліч причин, адже це єдина мова, якою маля може спілкуватися з батьками. Чим швидше Ви почнете спілкуватися зі своєю дитиною, тим міцніше будуть ваші стосунки   

Переживання: «Чи не забере малюк повністю маму?» 
Порада: Так, ваша дитина потребує багато уваги і часу до себе. Але не забувайте, що багато залежить саме від Вас. Ваша підтримка, допомога зіграють велику роль. Якщо дружина фізично виснажена, вряд чи вона зможе приділити достатньо уваги своєму чоловікові. А Ваші компліменти, увага, виявлені почуття не пройдуть безслідно. 

Післяпологовий період один з найважчих. Не відокремлюйтесь від своїх жінки та малюка. І тоді Ви завжди будете почувати себе близьким, потрібним та важливим у своїй сімґї.    


Понравилась статья? Расскажите друзьям:

Подписаться на новые комментарии к этой статье:
Подписаться

Комментарии

Оставьте первый комментарий

Добавить комментарий

Ваш комментарий добавлен


Другие публикации автора:

Если у психопатов нет эмпатии, то как они могут манипулировать Вами?
Наиболее распространенное наблюдение о психопатах заключается в том, что они не чувствуют сопереживания. Я сам сказал это в судебном зале, повторив банальную истину, которую я узнал много лет назад: «они не в состоянии сопереживать и поэтому подвержены виктимизации (поведение провоцирующее насилие)».

Что делать при депрессии после смерти близкого?
Обычно после смерти очень близкого человека (мужа, мамы, сына или дочери, брата или сестры), такие сильные переживания как скорбь или депрессия могут усиливаться в течение нескольких дней, недель или даже месяцев.


Как справляться с эмоциями
Как-то вечером поссорился с близким человеком, но поленился перед сном отработать негативные эмоции. Как результат, проснулся невыспавшимся, с головной болью и злым. Эта статья поможет справиться с подобными ситуациями, не повторяя моей ошибки.Но сначала немного теории для понимания процесса. Чтобы применить рекомендации, вы должны понимать следующее:
Здравствуй, папа!
"Ты мне роди, а я перезвоню!" Владимир Вишневский.
И в жизни, и в практике я встречал мало хороших отцов. Мужчинам вообще не свойственно быть хорошими отцами. Это даже немножко противоестественно. Они в принципе по-другому устроены! Отцовский инстинкт – это миф. Во всяком случае, с ним не рождаются. Отцы любят детей социальной любовью: они привязываются к тем детям, с которыми проводят время, о которых заботятся. Пусть даже вынужденно… По крайней мере, по началу. Хороший отец – это всегда продукт правильной стратегии поведения женщины. Выйти замуж и родить – не фокус. Самое трудное и самое важное – вырастить из мужа заботливого папу.

Одиночество мужчин
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить? О тюленях и морских котиках думают больше.
Профессиональный утешитель: пcихотерапевт Хорхе Букай о смысле боли и красоте сумасшествия
Известного аргентинского психотерапевта и писателя Хорхе Букая читатели и критики называют «профессиональным утешителем»: его книги действительно способны помочь человеку справиться с горем и научиться быть самим собой. В июне в России вышел новый роман Букая «Кандидат». Т&P встретились с Хорхе, чтобы узнать, за что он любит людей, почему утешение не всегда приводит к выздоровлению и что на самом деле нужно, чтобы стать свободной личностью.


Топ публикаций
Как влечение связано с идеализацией и обесцениванием? О зрелом либидо Как влечение связано с идеализацией и обесцениванием? О зрелом либидо Зависимость сексуального влечения к партнёру от пр...
Мир глазами наркомана Мир глазами наркомана Зависимый человек видит мир через призму своих илл...
Как не встретились Марина и Игорь. Как не встретились Марина и Игорь. Марина и Игорь влюбились друг в друга. Оба искренн...

Вы можете подписаться на новые публикации на сайте. Для этого нужно просто указать вашу почту.

Новое на форуме

Перейти на форум


Мы в соцсетях

Присоединяйтесь к нам в телеграм

Telegram psy-practice