душевные последствия после визита к мужчине гинекологу

Пользователь 8924
30 сентября 2022, 15:45
Здравствуйте.У меня в писе появились нестого несчего сильные боли,и я недождавшись очереди к женщине гинекологу записалась на визит к мужчине гинекологу.До мужчины гинеколога у меня мужчины в сексуальном плане не было,мои половые органы мужчина не трогал и не видел но девствености я себя лешила самотыком сама.И после визита к мужчине гинекологу,после того как он на осмотре трогал и смотрел на мои половые органы мне теперь вообще нехочется заниматься сексом по любви.Я совершила ошибку когда недождалась очереди к женщине гинекологу и пошла к мужчине гинекологу.Мне этот мужчина обсалютно непонравился внешне.И теперь мою душу заполнило чтото очень негативное,темное,сексом заниматься нехочется совсем и даже отношений некаких нехочется и эти чувства мешают мне жить.Как избавиться от этих чувств что я отдалась не по любви,секса с мужчиной гинекологом не было,но он трогал мои половын органы и мне этого хватило чтобы духовно потерять девственость.Что мне делать чтобы в душе это не болтыхалось и я могла опять хотеть заниматься сексом и строить серьезные отнашения?
Добрый день! Вы о гинекологе думаете как о мужчине, а не как о функции. В фантазии Вы как бы пережили с ним интимную связь, он как бы стал первым мужчиной в вашей жизни. А так как, это связано с болезнью, то и зародились идеи о негативном, темном. А на самом деле Вы большой молодец и позаботились о своем здоровье.  
Пользователь 8924
4 октября 2022, 16:51
непонела что значит думать о мужчине гинекологе как о функции?
по другому скажу. Функция доктора - не доставлять Вам удовольствие или неудовольствие во время осмотра, а заботиться о Вашем здоровье. Стоматолог тоже вклинивается своими инструментами в интимную область десен, зубов. Вы не думаете о стоматологе как о чем то грязном, негативном. 
Пользователь 8924
5 октября 2022, 12:37
интимные места у человека это его половые органы,а рот зубы и десна это не интимные места.Я не воспринимаю врача бесполым, для меня у любого врача есть пол.Вот я и решила себя обмануть,настроила на то что врачь он только врачь, а когда развалила всё перед ним понела что всетаки он мужчина а не только врач,но слезать с кресла и уйти с кабинета уже было поздно,желею сильно
Для меня зуби и десна более чем интимные области. Я не разрешаю залазить людям пальцами мне в рот, щупать десна и т.д.
Формат форума достаточно сложен для обсуждения данной темы. 
В относительно обыденное событие - поход к врачу, Вы привносите много фантазий. Тут есть отношения к мужчинам, сексу, близости. 
Это ситуация вскрыла те конфликты, которые есть внутри Вас. 
Возможно врач вызвал какие то ассоциации со сценами из Вашего прошлого или запрещенными фантазиями о сексе. 


Я Вам рекомендую разобраться в этой теме с психотерапевтом в очной встрече, если эта тема важна и требует изменения.   
Пользователь 8924
5 октября 2022, 12:56
значит у вас во рту эрогеные зоны раз для вас это интим.обычно стандартно у человека рот это не интимное место,у всех 2 руки а не 3.Я не фантазирую когда иду к врачу и к гигекологу тоже
Чтобы оставить сообщение, необходимо авторизоваться.

Назад к теме