Повысить рейтинг
Введите количество баллов которое хотите купить (100 балов = 2$)
*Каждый день, будет сниматься от 10 баллов, чтобы поддерживать равные возможности и в рейтинге были наиболее активные психологи.

Наша цель - создать конкурентные условия при поиске психолога. Обеспечить приток новых психологов на сайт и поощрять активность пользователей.

Как будут списываться балы:
Если у вас до 2000 баллов то списываться будет 10 баллов в день.
Если больше 2000 то будет работать правило "делителя на 100" *
Но при этом остается несгораемая сумма баллов за предыдущую активность на сайте.
Каждая опубликованная статья +5 баллов плюс +10 стартовых баллов.

* правило "делителя на 100" будет рассчитываться следующим образом:
количество баллов / 100 = целый остаток округлен в меньшую сторону до десятых.

например:
2550 / 100 = 20
18700 / 100 = 180

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПО СПИСАНИЮ БАЛЛОВ ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 01.01.2019г.

Как заработать балы бесплатно:

За оригинальную статью (ранее не публикуемую в Интернете) будет начислено +200 баллов. Если на момент проверки уникальности статьи, она опубликована на других ресурсах, то Вы получите +60 баллов. Проверка на уникальность и начисление баллов будет проведена на протяжении 48 часов после публикации на портале.
За 500 просмотров статьи Вам насчитывается +50 баллов;
За 1000 просмотров +50 баллов;
За 5000 просмотров +100 баллов.

Присоединяйтесь к нам

Чтобы быть в курсе всех интересных новостей, оставьте свою почту

Также следите за нами в соцсетях

Авторизация
Логин:

Пароль:

Авторизация
Логин:

Пароль:

Уважаемый коллега!

Все поля анкеты должны быть заполнены. Если Вы не будете соблюдать правила нашего портала, мы будем вынуждены удалять ваши анкеты.

С уважением администрация.
Тютюнник Галина Андріївна

Тютюнник Галина Андріївна

О себе

Що шукає людина в описі фахівця? Що хоче вона там побачити? Якісь регалії, рівень освіти? Де вчився? Що вміє і з чим працює? Все це ви знайдете на сторінці будь-якого психолога. І на моїй теж.

Я ж хочу розповісти тут трохи про себе і про те, навіщо мені те, чим я займаюся. Так ми з вами познайомимося ближче і вам буде не так страшно постукати до мене, що б змінити своє життя.
Що ж, почнемо. Мене звати Галина. Я - Жінка, Дружина і Мати двох синів. Моя сім'я, так само як і здоров'я, як і для багатьох інших, є  цінністю і пріоритетом в житті. І все ж я не забуваю про себе. Я люблю Життя і поважаю людей, які вміють жити. Життя прекрасне і воно гідне того, щоб прожити його із захопленням та із задоволенням. Адже після ночі, якою б довгою вона не була, завжди приходить світанок, я це точно знаю. А ще знаю, що більше життєтворчого у всесвіті нічого немає, ніж Любов. Тому любіть, живіть і будьте щасливі. Щастя – це так просто. Кожна людина має все для щастя, але не всі вміють цим користуватися, щоб бути щасливими. Я займаюся тим, що допомагаю різним людям знайти шлях до невичерпних можливостей життя. Адже все найцінніше заховано всередині нас. Пешекіан Н. писав, що людина – шахта, повна дорогоцінних каменів. Тому одне з моїх завдань разом з клієнтом не тільки знайти і підняти з надр людської душі прихований цінний скарб, але і навчити ним користуватися, навчити бачити і розрізняти різні грані кожного дорогоцінного камінчика, який опинився у ваших руках.

Навіщо мені все це?
Коли мене в черговий раз запитали "Навіщо?», мені пригадалася оповідка однієї моєї знайомої про людські стосунки, яка розповідається від імені Білої Ворони. Так от, коли людина запитала ворону, чому вона біла та відповіла: «Чому біла? Тому що я –Чудо. Що ж тут ненормального? »
Я не претендую на звання дива, просто так відбувається і зі мною. Просто така я є і не можу бути іншою. Пробувала, не виходить. Розвивалася в суміжній галузі. Досягала успіху, заробляла гроші. Отримувала задоволення після чергового вдалого контракту. Все було чудово. Тільки хотілося трохи іншого.
Я отримую задоволення, коли ділюся своїми знаннями і досвідом та коли після моїх запитань, після розмови зі мною людина щось розуміє, світлішає, змінюється і стає іншою. Хтось щасливішим, хтось сумнішим, хтось ніжнішим. Але найголовніше – усвідомленішим. Починає себе усвідомлювати в світі і світ у собі. І все навколо змінюється. Ось це справжнє задоволення!


Ось трохи познайомилися.

Якщо говорити про теми які мені цікаві або з якими я працювала, то це:
• Жіноче здоров'я.
• Внутрісімейні комунікації.
• Відповідальне батьківство.
• Психологія автомобіліста.
• Страхи і втрати.

Образование

  • высшее психологическое, НПУ имени Драгоманова
  • повышение квалификации, Украинский институт позитивной психотерапии

Специализация

Психолог; Консультант

Стоимость сеанса

Цена консультации: 250
Цена онлайн консультации: 250

Стоимость указана за 1 час консультации


Топ публикаций
Откуда берутся страхи, фобии и панические атаки Откуда берутся страхи, фобии и панические атаки Психологи считают, что страх – это не какая-то гад...
Невротик и развитие невроза. (Перечитывая Карен Хорни) Невротик и развитие невроза. (Перечитывая Карен Хорни) Невротик – это человек, находящийся под воздействи...
Несказочные истории: женские стратегии привлечения партнера Несказочные истории: женские стратегии привлечения партнера «Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпа...

Вы можете подписаться на новые публикации на сайте. Для этого нужно просто указать вашу почту.

Новое на форуме

Перейти на форум


Мы в соцсетях

Присоединяйтесь к нам в телеграм

Telegram psy-practice