Повысить рейтинг
Введите количество баллов которое хотите купить (100 балов = 2$)
*Каждый день, будет сниматься -10 баллов, чтобы поддерживать равные возможности и в рейтинге были наиболее активные психологи.
Присоединяйтесь к нам

Чтобы быть в курсе всех интересных новостей, оставьте свою почту

Также следите за нами в соцсетях

Авторизация
Логин:

Пароль:

Авторизация
Логин:

Пароль:

Уважаемый коллега!

Все поля анкеты должны быть заполнены. Если Вы не будете соблюдать правила нашего портала, мы будем вынуждены удалять ваши анкеты.

С уважением администрация.
Федоришин Ігор Васильович

Федоришин Ігор Васильович

О себеПривіт, друзі! Мене звати — Федоришин Ігор Васильович, мені — 35 роки. Я позиціоную себе як психолог, метапсихолог і майстрер духовної трансформації. Я надаю комплексну духовно-психологічну і енергоінформаційну допомогу.

Як експерт в області людського щастя і благополуччя, осьуже понад 10 років я працюю із людьми, яким потрібна кваліфікована допомога. Це єдина професійна діяльність, якою я займаюся на даному етапі. В своїй практиці поєдную методи традиційної психології із техніками енергетичного зцілення, а також використовую езотеричні знання. Зазвичай такий комплексний підхід в роботі із людьми, сприяє більш високому результату в подоланні життєвих проблем і трудностей. Закінчив Державний вищий навчальний заклад«Прикарпатський національний університет імені Василя Стефаника» і отримав повну вищу освіту за спеціальністю «Психологія» та здобув кваліфікацію психолога, викладача. Зрозуміло, що отримання вищої психологічної освіти – це був лише перший крок в процесі отримання потрібних знань, вмінь і навичок. Далі були десятки тренінгів і сотні перечитаних книг із психології, філософії, езотерики і т.д. Проте найбільш цінні знання отримав в процесі пізнання самого себе і розкриття того внутрішнього потенціалу, який є в кожного з нас.

Образование

  • Прикарпатський національний університет імені Василя Стефаника, спеціальність "психологія", кваліфікація - психолог, викладач.

Специализация

Психолог; Консультант; Коуч

Стоимость сеанса

Цена консультации: від 500 грн.
Цена онлайн консультации: 20 $

Стоимость указана за 1 час консультации


Топ публикаций
Мы очень похожи, но абсолютно разные. «МАМА» - конституциональные психотипы. Мы очень похожи, но абсолютно разные. «МАМА» - конституциональные психотипы. Соматипы, психотипы, склонность к определенным заб...
Эссенциальная депрессия! Не выходи из комнаты, не совершай ошибку! Эссенциальная депрессия! Не выходи из комнаты, не совершай ошибку! Эссенциальная депрессия это состояние, сопровождаю...
Зачем человеку тревога? Зачем человеку тревога? В этом небольшом методическом пособии вы познакоми...

Вы можете подписаться на новые публикации на сайте. Для этого нужно просто указать вашу почту.

Новое на форуме

Перейти на форум


Мы в соцсетях

Присоединяйтесь к нам в телеграм

Telegram psy-practice