Радовска Божена
Психолог;
Поделится:
О себе
Мое взаимодействие с людьми направлено на выявление и излечение жизненных сценариев, которые мешают их развитию и успешной реализации во всех сферах жизни.
На базе личного опыта разработала и эффективно применяю собственную методику, использую техники и практики, освоенные во время обучения процессуальной работе, работе с шоковой травмой и ПТСР, бодинамическому анализу, трансактному анализу, расстановкам, психосоматике, кинезиологии.
Психологическое консультирование — моя основная деятельность. В ней я стараюсь следовать самым высоким профессиональным стандартам качества и при этом предоставлять психологические услуги по доступной стоимости.
Практический опыт нарабатываю с 2010 года. Постоянная и большая практика. Хорошее образование — длительное, разностороннее и непрерывно продолжающееся психологическое образование. В данный момент нахожусь в процессе получения дополнительного профильного образования и повышения квалификации.
Вместе с тем, до того, как я выбрала психологическое консультирование своей основной деятельностью, я долгое время успешно работала в других областях — производстве, закупках, продажах, финансах, в сфере защите прав интеллектуальной собственности связанной с товарными знаками.
Детали:
Второе высшее образование: МИСАО Психологическое консультирование
Повышение квалификации:
- Специализация по работе с психической травмой, шоковой травмой, с травмами развития, ПТСР.
- Специализация по процессуальной работе
- специализация по арт-терапии
- специализация по арт-коучингу
- специализация по классическому коучингу
- курс "Метапрограммы в коучинге"
- курс "Эмоциональный интеллект в коучинге"
- Сертифицированный курс ICF "Основы практического коучинга"
Дополнительные курсы обучения для психологов-консультантов:
- Курс по работе с фигурой мамы
- Курс по работе с фигурой мамы папы
- Курс по психотипам
- Психология отношений
- Курс обучения по имаго-терапии
- Курс по работе с созависимостью
- Курс по работе с метафорическими ассоциативными картами
- Психологические границы
- Курс по применению метода "РЕЗЕТ"
- Курс по применению в психологии карт ТАРО
- Курс обучения по прикладной кинезиологии "Инструменты для работы"
- Курс по работе с мотивацией "Мотивационная провокация"
- Курс "Теория и практика консультирования"
Чтобы записаться на индивидуальную консультацию, пожалуйста, свяжитесь со мной любым комфортным для Вас способом.
Телефон: +7 (926) 581-50-15
e-mail:
Skype: c4armante
Образование
- Московский институт современного академического образования
Специализация
Психолог
Стоимость сеанса
Стоимость указана за 1 час консультации
*Администрация сайта не несет ответственности за Ваши финансовые отношения со специалистом.
Рекомендуем проводить оплату после консультации